Она содержала семью или мужа?
Если мужа - то он содержанец (альфонс) , который, судя по поведению нашёл другую, которая в дальнейшем его будет содержать. То бишь пинок ему под зад - с кем был туда и иди.
А если уже семью.. . а нужен ли семье такой отец не понимающий значения слова семья и не способный держать слово.. .
Ну и тем более, если Она не изменила ему, а нашла ему замену.
Он был неверен ей, своим словам и обещаниям не удивительно что ему была найдена замена.
Найдя замену - Она не изменила Ему - Она Его сменила, вот что Его пугает. Как Она смела найти "Ему" замену.
Но это все ИМХО.
Прочие дела домашние
Когда изменял он,с последними шлюхами - эт норма,когда она нашла другого - она .лядь,значит? Причем,содержала семью она
Чтобы вопрос так вообще не ставили, просто сначала уходят из семьи, а потом находят другого. Я понимаю, что бывает и по-другому, только это не должно быть правилом. Не надо пастись на двух лужайках сразу. Обожраться можно.
Она подумала, что он такой сякой с последними шлю..., а я что хуже и згуляла тоже)))) ) Получается как не крути ни чем не лучше его (((
Да забей! Ну, отписалось пару му... чудаков, что лядь, и что теперь? ? Ты от этого лядью стала что ли?
он ходил на лево ...всего лишь, а она "упала"....
ну граждане, это любовь, как ни крути. неродного человека --лядью не назовешь, како тебе до него дело? и потом кто ее просил содержать, значит верила, надеялась, любила наконец. вообще чужая семья потемки, все правы, и все имеют право налево. а если дденька с этим не согласен, и он такой правильный, его никто больше содержать не собирается.
Ну раз вам фиолетово. Не переживайте. сколько людей столько мнений. А главное - такого пинком от себя. Ну это сугубо мое мнение.
Просто она не с тем связалась, он уже урод, что изменял и дважды урод, что так её назвал. Но если ей нравится терпеть такого, это её выбор. Каждый выбирает себе под стать. И он странный, уже ясно если мужчина изменяет и бьёт, у таких жёны всегда изменяют. Просто женщины так не афишируют. Каждой тв.. ри по паре. Ей наверняка так тоже удобно, у неё есть повод изменять, не хотела бы изменять развелась бы. Он ей изменил и она ему изменила, всё честно.
он вдул, забыл и пришел домой, а ты раздвинула и слила семью
чувствуешь разницу?
меня тоже всегда убивала такая политика.... хрен им нужно отбить и все тут...
Всякое бывает. От ошибок не застрахован никто
Не знаю. Если бы моя девушка начала встречаться с кем-нибудь другим.. . Не стал бы называть её лядью. Как-то ниже своего достоинства. Просто мгновенно пропал бы интерес, вот и всё.
так принято считать к сожалению.. бежать от таких надо.