Прочие дела домашние

Девчонки,я тут вас послушал...вы вообще не хотите готовить мужчинам)ну для чего тогда с такими девушками встречаться?)

а я люблю мужу готовить, иногда бывает лень правда
вот когда только встречались, в гости приходил ко мне, я всё время готовила.
как говорится путь к мужчине лежит через желудок
Galina Dochenko
Лучший ответ
Не верь всему, что пишут, все готовят, а не умеют, то учатся)))))))))
Anna Slonova_
да они не умеют просто а не хотят))))
Галя Ха-Ха-Ха
Ежели требуется только готовка - зачем ВСТРЕЧАТЬСЯ? :))) Приходящая повариха (достаточно пару раз в неделю) обойдётся дешевле...:)))
ходите в рестораны)) ) вы же такие 3,14Zдатые)))
Он и она работают-и приходя домой она должна готовить, а он что должен делать?
Вам точно не для чего. Чем вы можете быть интересным девушке-то?
Людмила Сун-Хуа многим))но это не по теме
Наташа Кузнецова он намекает на длинный шершавый язык и такой же куй)))))))
дело хозяйское, не хотите - не лезьте с вашей любовью) )
нам и одним прекрасно! )
Алина Каримова
у некоторых в квартирах и кухни нет)))))) ) а если есть то в лучшем случае там кофе варят))))))) )
и это не плохо))))) ) у каждого свой образ жизни))))
Ольга Воржева
я люблю готовить и всегда любила а еще работаю успешно вожу машину детей воспитываю и тп. .
мамы виноваты что растят таких дочерей- ничего выйдут на пенсию будут на лек-ва работать ЖКТ свой залечивать. . бежать от таких надо)))
это вы у девушек спрашиваете-для чего тогда с ними встречаться?)))) это у вас надо спросить. и вообще-вы встречаетесь с девушкой-ну встретились-в кино пошли, гуляете, на каток к примеру-и она вам в кастрюльке борщ прет, а за пазухой-картошку что ли???? или под словом встречаетесь-вы подразумеваеете нечто большее?
Elena Nesterova
Женится на таких точно не стоит.
Куда они денутся!
Adema ***
У меня как то не совмещаются понятия готовить и встречаться. Встречаться-одно дело, а учиться готовить нужно только для того, кто этого заслужил...
Анна Белова
Я готовлю всем своим троим любимым мужчинам. За других - не отвечаю.
Alena Avelceva
Какие вы все-таки недальновидные мужики :готовим мы и с бо-о-ольшИм удовольствием только для любимых мужчин, а все остальные ходите голодными....
**
*айым *
а ты встречаешься с девушками чтобы покушать????
Та Ма
Я девушка. готовлю чаще по желанию, чем по необходимости.. Когда он недоволен и ворчит по этому поводу, предлагаю прогуляться ему к другой.... Не уходит) ) Любит))
Разве когда встречаются люди, то появляется обязанность готовить? ! Как еду-то передавать? В контейнере? :D
Готовят в основном только любимым мужьям!) ) Но вы же вообще не хотите жениться! Ну для чего тогда с такими молодыми людьми встречаться?))