Прочие дела домашние
А если мужчинка пришёл с мааааааленькой коробкой конфет и с очень большой бутылкой вина, он что этим хотел мне дать поня
Ну, держись!!!!))))))))))))))))))))
Светлана Шерстобитова
Держусь, привет, Бьёрн)))
Сыргайым Кадырбекова
Приветы, Мила!!!!
ну если ты красивая и не нужно собственного притупления чувств-то побыстрее опять же в пастель затащить
Что на конфеты денег не хватило, на большую коробку)))))))))))
Жмот он.. . или конфеты не любит.. . :)))
Что было то и купил - не ищите смысла там где его нет.
Мдяяяя.... Что сладкое тебе вредно, а вина может и не хватить...)))))))))))))) Ну... в общем, некрасивая ты.. . и толстая...)))))))))
Светлана Шерстобитова
Где моя сковородка?)))
что ничего серьёзного к тебе не испытывает
Видимо, времени у кавалера было в обрез - нечего конфеты жрать, по-быстренькому пришла в романтическое настроение, и за дело! ))
Выпить-закусить-впердолить.
меньше слов, больше дела ))
что он пьет много и не закусывая.
напоить хочет... подлец... и воспользоваться беззащитным телом =)
что вино вкусное и поэтому его много, а конфеты качественные но дорогие, поэтому их мало. и вообще он пришёл не конфеты лопать, на край винца выпить и к вам приставать начать поскорее!
хочет сказать, что некрасивых женчин нет... просто в прошлый раз была маленькая бутылка...
Вся остальная закуска, ваша! Не обессудьте!
что любит, если бы просто потрахаться, то пришел бы с лейсом и 3 литровой банкой пива
видно с маленькой бутылкой он на себя не рассчитывает))))
у него к вам маленькое дело, но с большим обстоятельством)
Перешел в категорию нищеёбов!
чтоб сосредочить на самом для него главном
чтоб конфетами при этом не увлекалась!!
Так и понимай.
он хочет тебя напоить и заботится о том чтобы ты не потолстела))
вы ему нравитесь однозначно))