Прочие дела домашние

подскажите вкусный рецепт салата?

обратитесь к дядьке гуглу. он все знает.
Иришка Доцун
Лучший ответ
набери в поиске "Кулинария" и дерзай.. . Приятного аппетита
Асия Бекенова
Называется Ералаш: печень кубиками обжарить, потереть морковь свежую, сыр твердый, кукуруза, сухарики (с сыром, с красной икрой) , чеснок, майонез! Вкуснятина! Приятного аппетита!
Рецепт слоями -1 копченая куриная грудка 2 слой огурец, СВЕЖИЙ 3 слой помидор затем майонез, чеснок немного, сверху сыр и сухарики .ЛЕГКИЙ И ВКУСНЫЙ
я не знаю что для тебя вкусный. мне нравится-крабовые палочки. кальмар, красная рыба. картошка, яйца. можно икру. с майонезом
Karlygash Abdukarim
Слоeный салат. Очень вкусный и праздничный. Украсит любой стол!! ! "Салат "Ананасовое кольцо"" Ананасы консервированныеКолбаса полукопченаяМорковка по-корейскиЧеснокВареные яйцаСырМайонезЛук Рецепт "Салат "Ананасовое кольцо"" На середину блюда выкладываем ананасы и разрезаем их до низа по кругу. Слои выкладываем вокруг ананасов. Каждый слой смазываем майонезом с чесноком. 1-размятые чипсы 2-морковка 3-тертые яйца 4-нарезанная колбаса 5-тертый сыр 6-кусочки ананаса. Даем пропитаться минут 40.Чипсы за это время не размякнут, а приобретут нужный вкус. Количество продуктов берем на свое усмотрение. В зависимости от размера салатника и в расчете на один слой.
Мария Жукова
Это не совсем салат. Скорее паста для бутербродов, но и как отдельное блюдо просто супер. Берете вареные яйца, жирные (не менее 25%) сливки ( Можно заменить на сметану пополам с молоком) и свежий огурец. Все измельчаете в блендере или мясорубке, (Сливки измельчать не надо! ) Можно потереть на мелкой терке. А далее более крупные добавки: порезанное мясо креветок, курица, говядина, ананасы, рыба, крабовые палочки. Хороши к этой пасте помидоры, сыр, ветчина, их можно не крошить, а просто положить на тост, хлебец, кусок батона, смазанные этой пастой. Комбинаций миллион! Это лучше, чем магазинный майонез!