Прочие дела домашние

а если вам за 30, стоит ли познакомиться со своим отцом(ну которого рядом не было, и все такое),А?

Уже ни к чему...
Фируза Аннаева
Лучший ответ
Ольга Берестнева а почему тогда эта мысль приходит? в 10, в 16, в 20, и вот опять. что этой которой за 30 от него надо?
не вижу смысла. зачем этот человек, который поучаствовал в вашей жизни 5 мл спермы. по сути чужой дядя. ничего общего на духовном уровне. ничего общего пережитого. Выходи на улицу и знакомся с любым==тот же смысл. ХОтя чужие дяди даже лучше--они не предавали
Яна Росецкая
Я бы познакомилась. Но это каждый для себя решает сам. Мне кажется, важно знать своего отца, даже если он когда-то совершил глупость.
Елена Груздева
Я б не стала....
.R
...:::k@t Reen:::...
Для чего? Чтоб денег на лечение или на похороны ему одолжить чтоли?
Елена Антипова
я б не стала
врят ли у меня бы проснулись родственные чувства к человеку, который 30 лет ничего знать обо мне не хотел
Таня&sasha Zakharovs
Ольга Берестнева а почему приходит эта мысль? что этой, которой за 30, от него надо?
Зачем? Не успеете оглянуться, как будете ему выплачивать алименты. Папаши разные бывают, вспомнит о вас и подаст))
думаю стоит а то может его не стать-будете жалеть
я бы не стала.
Зачем, она на ногах, в самом расцвете сил, он на закате, когда ей было надо. его не было, когда ему, ей уже не надо.
Может, когда мне будет за 30 я подумаю об этом, хотя сомневаюсь. Я хорошо помню своего отца. Думаю, если он забил на меня-это его право и искать сама его не буду.
Ага! Чтобы, содержать его по гроб его жизни! Это по нашему закону так.
Irina Sokolova
мы сним познакомимся на его похоронах....
Janbota Khutmyergyen
Ая бы простила. Ведь в жизни всякое бывает. Прости и будешь прощённой сама.
Ради интереса стоило бы.