Прочие дела домашние

Блинчики с чем жарите?

Только что блины пожарила!) )
1 партию блинов сделала с сыром
2 партию сделала сладкую. Растопила сливочное масло с сахаром, кисточкой каждый блинчик этим маслом смазала и получилось оч вкусненько)
Маріна Мотуз (Гакман)
Лучший ответ
с мясом, творогом, изюмом.
жарю ни с чем) ) а потом ем их с мёдом, сметаной или сгущёнкой)
???? ????????
С творогом, мясом и сгущенкой.
Жарим без начинки, едим - кто с чем любит. Я люблю со сметаной, с грибами, с печенкой, с мясом, с зеленым луком и яйцом, с квашеной капустой с семгой или форелью, с икрой, муж - все то же самое, кроме печенки. Дети не любят с рыбой, зато любят сладкие - со сгущенкой, с джемом яблочным или ежевичным, с клубничным или земляничным вареньем.
А вот только что безжалостно уничтожили блинный пирог с фаршем и сыром, за 5 минут )))
У меня дети без фарша любят. Старшая со сметаной, а младший без всяких добавок.
Жрут только свиньи. А мы кушаем блинчики с творого, с капусткой, с зел. луком и яйцом, просто с яйцом, с красной икрой, и джемом или вареньем, а муж с мысом обожает. Пардон, извиняюсь, со слепу прочитала жарите как жрете. Извините.
с грибами творогом и изюмом печенью мясом икрой...
Елена Ершова
без ничего мои любят, а потом макают в варенье, сгущенку или мед
с мясом
с мясом, творогом
мой любит с кобасой и сыром, ну и со сгущенкой))
грибы с картошкой .за уши не оттянешь
Елена Шалыгина
с ветчиной и сыром
Лидия Копунова
Сырые ем.
готовим без начинки, т. к каждый любит свое что-то. начинаем с маслом, продолжаем с сыром и немного майонеза, третий со сметаной и вареньем, четвертый с творогом-изюмом, еще разнообразим шоколадным кремом, сгущенкой, варенья тоже самые разные, мясо-лук (супер) , и т. д и т. п ...
ох слюнки потекли, побежала готовить!! ! )))
С грибами самые суперские блинчики...