Прочие дела домашние
Стали ли бы вы заводить с таким мужчиной отношения?он мне ровесник,друг
со школы,начали пробовать встречаться,знает что живу без мужских рук в доме.Решила его проверить ,прошу помочь мне купить антенну,найти инфо в интернете,притащить ненужную ему книжку из дома для меня.На все он ответил решительным отказом ,но активно желает со мной общаться каждую минуту ,забрасывает смсками с душещипательными словами ,типа со сочувствием ,что одна воспитываю ребенка ,работаю по ночам.Но помощи от него ноль,мне не нужны его деньги ,мне нужно чуть мужской помощи .Может я не права?
на влюбленного то он может и похож а вот так и будет всю жизнь висеть на вашей шее, похоже что он влюблен для собственного удовольствия и не более
нет мужика и это тоже не мужик
И нафига Вам второй ребёнок?
С таким-не стала бы заводить серьезные отношения
Мужчине тоже хочется понять, что вам от него нужно: чувства или мужская помощь)) ) Он вас так же проверяет, как вы- его)) )
Заводите отношения, вы нашли друг друга)))
Ну а какой толк от такого ухажера, только для постели? А если гвоздь потребуется вбить за соседом бежать? Да и что то сомневаюсь я в его чувствах к вам, если бы он действительно хотел каких то отношений с вами он бы в лепешку расшибся, а попытался что то сделать для вас, хотя бы выбрать в интернете, даже если сам не понимает спросил бы у друзей. А может просто у него есть женщина и он не хочет светиться. Да и вообще нафик такие друзья, которые для друга и пальцем пошевелить не хотят.
хомно какое то .оно вам надо?
Щас как все краны и розетки горелые повесишь на мужика, он и сбежит... мож для начала самой вешалку оторванную на куртке ему пришить надо?... расчетливая ты
нет, не стал бы.
Дружба - это уже высокие и ответственные отношения, но друг ли это?
Думаю нет. На мужчину положиться нельзя. Тем более и не тянет вас к нему, раз рассуждаете на тему "надо-не надо".
"..он ничего не делает для меня... "
Встречный вопрос: а вы лично что-нибудь для него делаете? Или думаете, что только он вам должен?
слушай зов сердца)))
Права, делай как надо и будь что будет.
следующий раз когда вам позвонит скажете что вам некогда - вы антенну ремонтируете, другой раз унитаз, еще раз дрелью стену сверлите, если ему стыдно не станет, то никогда ничего от него вы не дождетесь
или он считает что ему не нужно производить на вас впечатление вам же нужен мужик, а он и есть мужик, только вот над качественностью мужика он кажется не задумывается
всё так.
Если сердцу б приглянулась, не смсками б вокруг вился, а :
"Мужчина - это, что б решать проблемы, а не множить! "
Арамат Арамат
{ хотя кто ещё от кого и требует .. }