Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про национальности.(вн) ?

Многие утверждают, что мусульмане оч.верующие и т.д. и т.п. Всё у них Аллах, это у них Харам, а это Халяль и т.д. Знаю таких, что гадости делают (за руку пойманы, как говорится) , а они мамой, Аллахом клянутся, что я - ни Я и ж...а не моя. Как же это называется? Вот просто (кто мусульманин) посоветуйте мне как с такими людьми обходиться?
Мария Койич
восточные люди плоховато понимают русский язык и русские обычаи! (или делают вид, что не понимают... )
Но проблема решается очень просто - ногой между ног или в чухольник - сразу всё понимают! Вот, хренова загадка природы!! !

А процент недоумков одинаков среди всех национальностей! (к сожалению, и среди русских он такой же, как и среди мусульман!)
Татьяна Капитонова
Лучший ответ
каждый случай индивидуален . какие вам сделали гадости? а может вам вернулось то, что вы когда-то сделали кому-то. . такое тоже бывает .
Мария Койич Нет. Я никогда не клялась ни Богом, ни мамой. И обиднее то всего то, что к этому сотруднику относились хорошо, доверяя ему, не проверяя его работу. А, видимо принцип "кнута и пряника" более действенен, а мы всё пряниками почивали!
у каждый верующих есть притворщики.... и грешниики
Надежда Канина
Удалят вопрос скорее всего.

Не трогайте рядовых муслимов, их и так со всех сторон обложили, все им вдалбливают в головы: ограбь, убей неверного - и все будет чики-пики, езжай в Европу, мол, там кормят и одевают на халяву, езжай в Россию, там хозяев нет, все как у себя дома; езжай в Пакистан, там из тебя окончательно сделают мудака и будешь ты гробить всех направо и налево во славу своего Аллаха, ибо нет у тебя больше нихрена, кроме него.
Ирина Гнений
истинно верующих мусульман в странах снг не больше, чем среди россиян воцерковленных православных. Не общайтесь с теми, кто гадости делают.
Нет плохих профессий - есть плохие работники .
Нет плохих религий - есть непорядочные люди .
думаю, что пропорции негодяев примерно одинаковы во всех религиях
так и знала, что такие ответы будут))) вопрос обобщили... а вопрос то был в том, что мы не кричим о своей вере, и штаны с платками показушно не носим... я вот таких мусульман называю просто-татары... и смысл в этом слове-не принадлежность к нации.... хотя... русский или мордвин-они просто лгут.... а мусульманин лжет виртуозно, не краснея, и пофик ему, что вы знаете, что он нагло врет)))
Януся Хрещенюк
Назгуль Салимжановна мадам прежде всего мандеть на мусульман, посмотрите на своих вокруг....
о Боге вспоминают, то в праздники....
милион русских приведу в пример, одной рукой крестица, а другой рукой ворует
моя бывшая начальница....обманывала меня каждый месяц, но при этом почти каждый день ходила в церковь и реально не понимала за что её Бог наказывает
А я таких христиан знаю. Бога бояться, а людей нет...
Алёна Фирсова
да люди они люди при любой национальности - грешны, что уж там.... и среди христиан свиней много... я стараюсь прекращать общение с подобными личностями раз и навсегда...
Мария Койич Понятно. Везде паршивая овца найдётся. Но нашему "Ивану" ещё знаешь как ответить, а с ними может быть есть какой-нить способ.
Маржан Неиспаева мышка клинит .. ) не хотела оценку ставить ..
вот ты че тут устроила? не нравятся мусульмани, так нех ложится под них, не нравятся мулульмани так нех знакомства заводить... .
а то как чуть что ЧУРКИ, ХАЧИКИ, ЧЕРНОЖОПЫЕ,
МЛЯТЬ ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ ШАЛАВЫ ДЕШЕВЫЕ, сперва трахаетесь на пропалую, а потом кричите на всех углах чурки козлы, мусульмани твари... .
Чекотилло между прочим, был христианином, на кавказе нет понятия педофил, а там убивают на месте, без суда и следствия....
Катя Рыжкова
Мария Койич ПМС? Бывает.
Все зависит не от верыисповедания, а от самого человека!
Татьяна Чернат
Это зависит не от веры, а от человека!! !
Что среди христиан одни ангелы??? А иудеи все святые? Дальше не буду перечислять.
Мусульмане, так же как и христиане- могут быть очень верующими, а могут просто иметь веру, как принадлежность к национальности ( то есть никто никого не спросил, дали веру при рождении) и причем тут именно мусульмане?? ? Непорядочность, ложь и подлость не принадлежность к вере, это воспитание. Так что обращаться с такими людьми надо одним способом- по возможности с НИМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ... Кстати, я вот таких людей больше всего среди украинцев встречала, а они христиане... может прежде чем огульно говорить о людях вам стоит провести соц. обследование???
Heris Pilton
козлов везде хватает и вера тут нипричем
Они все грешники, у мусульман по вере запрещено ЛЮБОЕ изображение человека, и имея паспорт с фотографией они грешат!
Dinara Assilkhanovna
Все лгут
причем здесь вера - лицемеры везде есть
Кристиночка -
они друг друга прикрывают и выручают.... а свою то ж.. пу тем более.... от живого г*вна отопрутся... факт
Лера Иваненко
А как вы будете обходится с христианами, которые называют себя верующими, а заповеди веры не соблюдают?
Вот так же обходитесь и с теми, кто НАЗЫВАЕТ себя мусульманином.

Такие люди нигилисты.
Я не мусульманин, но в религии кое что понимаю.

Давайте посмотрим в корень.

Зачем нужна религия?

1. Религия - это очень мощная политическая сила, которая способна держать в рамкахъ самые дикие народы, так как построена на животном страхе перед смертью.

2. Религия - это неотъемлемая часть внутреннего мира человека. Особенно человека слабого, поотому что слабому человеку необходима какая-то поддержка свыше, иначе он чувствует себя неуверенно.

3. Религия - самый мощный после семьи социальный институт личности, который прививает ему понятия порядочности, честности и т. п.

Первые два пункта я привел для того чтобы показать какая в религии сила, третье же определение является тем, чем религию принято считать в широких кругах. Думаю есть еще определения, но зуб даю что для самой религии этот третий пункт стоит в самом конце списка по значимости.
Тут вопрос не в вере, а в человеке. В семье не без урода. Так что этого человека, его же вера и накажет. А вам, лучше держаться от таких людей подальше. Думайте лучше о своей вере