Прочие дела домашние

..а Вы тоже покупаете в магазине много лишнего?))))

...иду за хлебом-картошкой....а закупаю на распродажах сладкое детям и всякие крема-порошки))))просто-запасливый хомяк какой-то)))
Olga Cherkashina
Я тоже такая же, муж всегда смеется я знаю как ты ходишь за хлебом-поехали лучше на машине!:))
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
нет.
Firuza Saryhanova
Нет, я не такая
Нет, обычно не делаю так, не люблю сумки...
нет у меня не тот возраст, но бывает иногда.
Ира Янчук
Успокоили. Я не одна.
Нет. Четко знаю, что надо. Не шопоголик. Если уж что-то из ряда вон...
это значит-есть лишние деньги, а это само по себе-хорошо)
Постоянно.
пишу список и иду в супермаркет, но все равно чего то лишнего прихвачу)
Татьяна *
иногда.... стараюсь ходить в магаз со списком )))
нет. я иду в магазин со списком. ничего кроме указанного не беру
Жазира Жазира
Хожу со списком.. но руки тянутся к товару не из списка-а вдруг пригодится, и в итоге 30-40% в пакете продукты впрок, незапланированные..
есть такая слабость! знаю как с ней бороться (хоть сам и не пробовал). нужно в магазин ходить сытым, составлять список продуктов и нужных вещей ...и всё равно я, тоже, хомячище просто!
Зая .
У меня такая же проблема. Лучше не брать много денег с собой. Все улетят, аки птички.
Aigul Ospanbekova
блиииин... это про меня... а в гиперы такие как Ашан, Метро или Окей мне вообще лучше не ходить... все что надо и не надо в моей тележке...
Если иду в супермаркет, то да, мимо пройти просто нет сил, а так стараюсь по списку брать. Но ведь все равно транжира, блин.
Белая Карта
Если денег много в кармане то ДА .
ну я так почти никогда не делаю... студент - у нас такого скилла нету)
бывает
я даа..., сначала выходишь а потом зацикливаешься на всякой фигне