Прочие дела домашние
Главная иллюзия, позволяющая стервам легко привлекать мужчин ?
это не иллюзия, а реальный факт: мужчины любят женщин, знающих себе цену)))
Главная иллюзия - это уметь создать нужную иллюзию)))
Что то многие стали косить под стерв :-) Даже не утруждаясь выяснить что это такое :-) Это сказочный образ - антипод Золушки который стал очень привлекателен для кухарок, каждая стала мнить себя стервой, а это и есть самая большая иллюзия :-) Золушки ныньче не в моде :-)
Мужчина слишком беспомощен, что б жить рядом с "нормальными" девушками))) ) любая "нормальная", если она дорожит семьей, станет стервой, а дурочка, которая не понимает, зачем вышла замуж за этого мужчину- разведется и останется "нормальной" и далее, но одинокой) возможно второе замужество приведет ее к стервизму) ) кстати, стерва с рождения тоже поимеет проблемы с созданием семьи)))
Стервы))))) )
Просто тужно четко и бысто понять мужчину и его мягкие точки. И делай с ним что хош))))
По-моему привлекательность стервозных женщин сильно преувеличена. В большинстве это дурочки с завышенной самооценкой.
Стервы больше психологи. Да они всегда эффектные женщины и знают себе цену. Как влюбляешься в человека, куда только стервозность пропадает.
Стервы всегда знают, как себя правильно вести с мужчиной, а нормальные девушки - просто такие, какие есть: ) Стервы - это большие актрисы.
Я беру тем, что мужикам кажется, что мне от них ничего кроме секса не надо)) )
но это иллюзия!
потом я раскручиваю их на бабки
но это иллюзия!
потом я раскручиваю их на бабки
Главная иллюзия вообще в том, что они привлекают мужчин. Привлекают, только каких? Мне вот таких мужчин даром не надо. Да и стерв с большой буквы в жизни практически нет, как правило, это неприятные особы с сомнительным содержимым внутри. Есть девушки прекрасные, девушки достойные, настоящие, а есть "стервы".