Прочие дела домашние
навеяло вопросом ! а как вы считаете ВСЕ СВЕКРОВИ ПЛОХИЕ ?
Также как и про тещю. . считаю что свекрови разные бывают. . Но добрых понимающих и желающих своему сыну счастья в семейной жизни. . больше!! !
а все невестки хороши? можно и так вопрос поставить....
Светлана Елина
невестка- баба молодая, а свекровь-опытная и все-таки должна быть мудрее....
Не все. Моя была очернь мудрой и доброй женщиной, всегда была на моей стороне.
нет конечно.
это невестки дуры- подход не могут найти к человеку или НЕХОТЯТ.
нет, не все далеко. . У моей крыша поехала после смерти свекра ( еще года нет) . Теперь, да, конфликты часто. . у нее теперь все виноваты. По 10 раз мнение меняется. Сегодня так хорошо, а завтра-это же не просто плохо, а очень плохо.. Я ее, конечно, понимаю, но терпение не железное и срываюсь, особенно, когда она бестактно в лицо гадости начинает говорить, не понимая, что оскорбляет меня тем самым...
не все. моя бывшая-хорошая.
я считают 75% невестки хреновые. не выдержанные, не уважающие -приходят в чужой монастырь со своим уставом.
Ирина )))
ну тогда и не пускайте в СВОЙ монастырь. Она пришла строить СВОЮ семью( и даже, если в ваш дом) и СВОИ устанавливать в ней порядки...а не выдержанные-так вы не указывайте ей, что делать и она не скажет куда вам идти...Вот и все...
Свекровь-это женщина умная д.б. так как раза в 2 старше, а не уподобляться невестке...Или я не права?
я буду вредной)
Не видела ни одной плохой свекрови ) Где хоть тот заповедник, где они обитают?
Мы с первой свекровью в прекрасных отношениях, хоть я ушла от ее единственного сына, а мама второго мужа - моя любимая мамочка.
У меня ХОРОШАЯ свекровь. Вообще считаю, от природы плохих прям свекровей МАЛО, оч. мало... А вот невесток дурных намного больше, поэтому и.. .
С тёщами--аналогично.
не все. во всяком случае, тут пишут, что есть хорошие. но в жизни я не встречала.
моя ваще самая жуткая!
Светлана Сергеева
Давай её в сугробе закопаем до весны!!!)
не все. Знаю некоторых, которых неестки хвалят. т иам не просто лесть, а именно - правда
всякие!
так же как и все остальные люди: бывают просто золото, а бывают-редкостное говно.
У меня свекровь замечательная. Да и других нормальных видела.
первая у меня была-чудо женщина!
Не все. Нормальные, в основном. Мы все со странностями)
цитирую слова моей невестки -- " ...у меня самая лучшая, золотая свекровь... " ( если учесть, что я живу в другом городе и каждый приезд их в гости -- это праздник и сплошной позитив.... думаю, что слова её искренние!!!!)
моя нормальная
Не все плохие. Есть очень хорошие, но все свекрови - чужие женщины. Отсюда и непонимание.
нет, у меня была очень хорошая - а я не ценила, жалею (((
просто, чем старше становишься (сыновья взрослеют) , тем лучше начинаешь ее понимать.
не. есть адекватные и неадекватные.
Моя- нормальная)) )
Я и сама в будущем буду дважды свекровью... я надеюсь.... и один раз- тещей!
У меня самая замечательная свекровь... живет за 10000 км и приезжает раз в год
Все относительно. Я 2 раза свекровь и была плохая, пока все делала для молодых. Потом отошла в сторонку и теперь, когда невестки сами поняли, как тяжело вырастить даже одного ребенка, становлюсь с каждым годом все лучше.
не-не, все-все хорошие! Просто нужен подход, а не проявление собственного Я
Не все. У меня их было 2, вторая и сейчас есть. Обе классные тетки
я встречала нормальных свекровей.
сказать что моя прям супер не могу, характер очень тяжелый, зато свекр просто супер, как отец!
каждая мама мальчика когда-нибудь станет свекровью. мне кажется вина невесток в отношениях тоже есть. молодые многое не понимают
Не могу сказать за всех, но знаю, что мой муж пойдёт к родителям без меня, так приходит злой, накрученный. просто другой...
Судя по всему, мне не повезло... Я для нее априори плохая. И еще 2 невестки других сыновей-тоже. Хотя не все такие. У меня тетя-идеальная свекровь-в гости-только когда позовут, невестку всем всегда хвалит. Тут уж как повезет
У меня свекровь золотая женщина, и свекр такой же.