Прочие дела домашние

Вы бы сделали замечание?

Ща ехала на работу, на электричке. Подсаживаеца на против какой-то упырь. Едем остановок пять, потом начинает в носу ковыряца, еще и так смачно, как будто целый год не чистил свои упырышный нос. буэээээ. Ой как же мну стало плоховато. Я думаю нам всем стало плохо (кто рядом сидел)
я ему говорю, ЛОПАТУ ДАТЬ?
зачем?
ЧТОБ ЛУЧШЕ НОС ПРОЧИСТИЛ, НЕ КРАСИВО ПРИЛЮДНО В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ
И тут все подтянулись замечания делать.
Млин ну как так можно....
П.С. Пересесть не куда было, много народу было
я такое не раз уже наблюдала. тк езжу в электричках и народец там всякий-разный ездит. порой необременённый совершенно культурой и манерами, а уж что подумает ближний---по-моему всем уже давно пофик. Например зайти с шаурмой или беляшом и вонять под нос сидящему, или снять обувь и закинуть ноги чтоб все их нюхали--это как бы в порядке вещей, ножки устали--пусть отдыхают и наплевать что у кого-то рвотные позывы пошли. И сопли такие я тоже видела напротив. НО я так же понимаю, что если не нравится---купи себе мерседес и езди, как =-то по этому поводу ответчица написала: "ездя в общественном транспорте и сталкиваясь с таким- появляется стимул повышать свой соц. уровень", и я с этим согласна. Стимул хороший, чтоб не видеть быдло надо пересаживаться на личный транспорт. А замечания.. . или обучение культуре уже зрелых "личностей"--бесполезно. не работает
Даша Иваненко
Лучший ответ
Света Васильева ох как красиво петь-то, стимул....я на машине три года буду ездить до работы....
и это не стимул....
это безкультурье народа
в корне не согласна....
мне чтоб иметь стимул, ненадо чтоб поводом стал вонючий пассажир
а если нет возможности купить машину, тогда что? реально не видеть проблемы
не видя проблемы, не говорит о том что её нет
Нет.. Я бы ему помог...
Людмила Сечина
Смотря что за упырь.... Иногда бывает опасно для жизни и здоровья рот открывать.. .
Тоже с рвотными позывами борюсь, когда начинают ковыряться где попало, а у некоторых просто сопля из носу может свисать.... тоже буээээ. Почему-то я всегда слежу, чтобы у меня ничего ниоткуда не свисало, и на глазах не скапливалась слизь.. . а на некоторых смотреть противно.. .
Ненавижу общественный транспорт, но водить - пока боюсь даже думать об этом, ну может когда-нибдь и научусь. Пока муж возит по возможности, правда, не всегда у него время есть.
You Not Find Me
Врядли можно взрослого человека перевоспитать за одну поездку в электричке. Я вы ушла в себя, представила что я на пляже под пальмой и надо мной голубое небо, а в руке коктейль :-) Короче я бы отключилась, не люблю нервы портить :-)
)))
надо было сказать Ты ещё в заднице поковыряй))
Наверное не сделал бы
Nastya_ Pavlova
Издержки поездок в общественном транспорте)
Я б не решилась ничего сказать, если честно
Юлия Голубь
Если честно, то промолчала бы.
Здравствуйте)))) )
Да уж! Ситуация! Бывает! Противно... Бр! Если есть возможность (в подобной ситуации) ухожу или отворачиваюсь!
Привет)) ) я бы отвернулась как смогла) ) честно гря мне противно с такими мужчинами даже разговаривать))
не смотрела б на таких я.
Достала б телефон и в него уткнулась
Яна Вилинчук
Света Васильева прикол в том, что я телефон сегодня оставила дома...забыла
ну придурков много на свете так что ну не стоит на каждого особо внимания обращать
Это тролль. Вы ему понравились. И он решил завладеть Вашим вниманием.
Кажется ему это удалось! ))
Cristina Grosu
Не нравится - не смотри
Или "лопатой дать? ". Поддержу.
H*****k Muradyan
Правильно сделала, пусть ему стыдно станет. Причем было сказано в саркастической форме. Я бы не решилась, лучше бы в окно смотрела.
@@@ Зинуля