Прочие дела домашние
Как проглотить обиду?
Думаю,что и не хотели обидеть,просто непроизвольно бросили фразу и я поняла,как действительно ко мне относятся.Выяснять отношения не хочу,но так обидно.
Пожелай им счастья и здоровья от всего сердца! С новым годом! Здоровья и удачи! Любите себя и не обращайте внимания!
Ты не глотай её, ты плюнь.
Источник: Библия
Обиду не надо проглатывать, ее надо отпускать!
выплюнь нах!!!! Зачем всякую дрянь глотать
Прислушайся к советам Илонки и Марины Королёвой.
Они, твои обидчики, действительно не хотели обижать. Прости их и посмотри на свою реакцию с другой стороны - изнутри. По вселенскому закону притяжения подобного та непроизвольно брошенная фраза была реакцией на твои собственные мысли и чувства в тот момент. Вспомни, о чём думала тогда и за некоторое время до того инцидента. Наверняка, мысли были примерно такого же вектора, что и обидная фраза - негативные. Люби ближнего, как саму себя, как заповедано нам 20 веков назад, и всё придёт в норму. Только в первую очередь полюби себя. Ведь отдавать можно только то, чего у самой в избытке!
На работе это почти у всех. Помните о законе бумеранга- те, кто обидели человека, получат сами ещё сильнее.
Особенно, если это люди более низкой культуры, чем Вы, остаётся только пожалеть их за их низость.
Самое умное - забыть и не вспоминать.
зачем глотать обиду? лучше выскажи все что думаешь, т. к. ельзя чтобы обида сидела в тебе! И не позволяй себя никому обижать, а то один раз проглотишь, так и будешь все время проглатывать))
забыть о ней
не надо ее глотать! Лучше выплесните эмоции и сразу станет проще!
Наталья Иванова
Не становится.Только глаза опухли
подумай о том, а почему они так сказали?. . встань на их место. может, с их точки зрения все немного по-другому покажется? просто ПРОСТИ их. помни, что просящий прощения очищает свою совесть, а прощающий - свою. :-)
Наталья Иванова
Простить могу и даже легко.дело в том,что отношение то ко мне после этого не поменяется.
тогда... .
в этом случае, глотаешь и проталкиваешь водой!
Наталья Иванова
Уважаемая,я не в том настроении сейчас,чтобы сомной можно было шутить.
смотря что? ! что то проглатывать иногда невозможно, а что то и не надо. Но в любом случае будь ВЫШЕ!!!