Прочие дела домашние
А Вас раздражает или удивляет это???(вн)
Когда человек звонит Вам на ДОМАШНИЙ телефон и спрашивает:Ты дома?Где же я должна быть,если беру трубку домашнего телефона...
Да ладно, у нас история круче была. Звонит моя коллега одной женщине по делу, а женщина уже некоторое время уклоняется от общения: то трубку мобильника не берет, типа забыла дома, то у нее какие-то проблемы и нет времени. А тут коллега позвонила ей на домашний телефон и та взяла трубку. Коллега ей говорит, что вот надо бы увидеться, а та ей начинает гнать, что она мол далеко, вообще не в Москве, говорить сейчас не может и т. д и т. п. Ну коллега так спокойно все это выслушала, а потом и говорит: "Не в Москве, да? Но я же вам на домашний звоню. " Пришлось дамочке все же пойти на встречу.
Я с 1988 года живу без домашнего телефона)))
у меня так только бабушка делает) но на нее не обижаюсь - ей за 80, ну бывает в таком возрасте)
нет.. всегда смеюсь) ) гораздо прикольнее, когда подходят к двери и по запарке говорят- Алло?
веселит- есть возможность ответить нет, и следует другой смешной вопрос- а где ты....
а вдруг переадресация??))
Слава богу, таких дураков у меня в окружении нет.
У меня нет дом. телефона. А если б был - я бы отвечала на такой вопрос - "нет")))))))))))) прикольно))))
не, я не настолько нервная
а может меня ждут где-то, а я вот вдруг дома))))))))) ) вот они и переспрашивают
я такое мимо ушей пропускаю
Даже не знаю, все равно, так как со мной такого не было!
Еще смешней, когда этот разговор по домофону))
Не раздражает и не удивляет.
меня бесит, когда звонит и через пару минут говорит, что потом поговорим.... а я бежала к трубке... получается ради этой фразы
Меня больше бесит когда из трубки звучит не "Здрасте",а "хто это"?
Меня больше всего раздражают звонящие ни свет ни заря и спрашивающие: Ты спишь? Нет, блин, сквозь сон отвечаю
Ну вдруг с телефоном в подъезд вышла
Обычно не задают такие вопросы.
У меня нет домашнего телефона
Меня больше раздражает когда говорят позвОнишь, вместо позвонИшь.. . :) :) :)
Не то не другое. У меня нет домашнего)))
Скажи, что это афтоответчик.
а вдруг это не ты или хотят спросить не убегаешь ли ты прямо сейчас