вопрос пикантный:
дамы, вы удаляете растительность на интимных частях(в частности на лобке) ;)))
мужчины, если у дамы ТАМ голова Боба Марли - это нормуль?
оно, подсказывают мне, так задумано природой, но не очень то приятно кавказскую папаху в стрингах носить)))
Прочие дела домашние
а вот по поводу бритья, а-то мне тут намекают,шта я извращенка...)))(вн)
Ну, природа много чего задумала, и кожное сало нам нужно и пот с его запахом и брови кустистые и волосы на вссяких местах.. . Уж если быть естественной - так во всем!! ! А то губы-ногти накрасила, а "там" у нее зона нетронутой природы (из-под купальника выбивается!).. .
Я брею, хотя бы ради гигиены и разнообразия!!!)))
а золотой середины не бывает?
так чтоб все аккуратно подстрижено и выбрито?) )
вот по мне, например, лысая хуже, чем папаха
папаха по крайней мере признак здоровой сильной женщины, ну чисто так, если как природой заложено.. .
а лысая - смех.... жалкие они какие-то, письки бритые
свою выложить не рискну, но фото аналогичное моему варианту прилагается

Мария Кулинченко
ну теперь мы все знаем, КАК у Вас там)
Марли и папаха - извращение ...если только по принципу "один раз - не извращенец". нормуль - когда что-то новое.
ненавижу лохматость
Её,матушку, издавна в народе лохматкой называли, а Вы хотите эту традицию уничтожить и вместо кавказской папахи предлагаете весьма космополитичную лысину....
я спрашиваю своего любимого, и делаю ту прическу, какая нравится ему, А не ВАМ
если даже 99% будут говорить одно, а он другое, то я послушаю его. Не люблю быть стадом
Мария Кулинченко
Вы имеете ввиду меня лично?)) забавно) уж мне то точно фиолетово, хаер у Вас там или бакенбарды до колен)
солидарна. Только брить. Лохматость отвратительна!
не люблю лохматость))) ) даже коротенькая щетина цепляется за кружевное белье.... брр....
Надо иметь в виду, что у некоторых очень скудная растительность
Фу бля.. Зато как выпирает наверно :)
Должно быть все побрито.