Мне 15 лет***Рост 158см, вес 61кг. До нормы надо скинуть 10кг. Подскажите сумею ли я похудеть к апрелю если:
1.Перестану есть после 18:00
2.Буду качать пресс 50-70 раз в день
3.30 минут в день танцевать под быструю музыку
4.Откажусь от сладкого (только чай с сахаром) и от мучного
5.Буду прыгать на скакалке 100-200 раз в день
Ну и конечно меньше есть (но буду есть жареное в небольших кол-вах)
Прощу не писать что мне ещё рано худеть и т.д!Правда очень нужен ваш совет!!!
Заранее спасибо.
Прочие дела домашние
Убрать жир с живота
Сможешь!
Если будешь делать все то, что написала - будет результат...
Вообще, жир с живота убрать - самое лёгкое, вот с бёдер- труднее. Конечно, уберёте с такой нагрузкой.
Выдержки тебе и терпения.
К этому списку можно еще добавить пить больше воды. Основные принципы похудения: пить больше жидкости (по полстакана за 30 мин до каждого приема пищи) , дробное питание (всю пищу, которую кушаете разделите на 5-7 приемов в день) , ограничьте сладкое, мучное и жирное, и прыгайте на скакалке и ходите больше пешком. Удачи вам!
100% сможешь.
сумеешь, главное - желание :-)
1.Пробежки, желательно в шерстяной одежде и куртке не пропускающей воздух.. .
2.Исключить продукты вызывающих полноту, не знаю какие из них ваши.. . К примеру в моём случае это белый хлеб и
мучные изделия на основе дрожжевого теста.
3.Исключить из рациона жареное мясо, только варёное и без бульона, если на диете то бульон только куриный.
4.Исключить майонез, маргарин.
5.В день по столовой ложке подсолнечного масла, не рафинированного.
5.Исключить из рациона консервы, йогурты и прочую ересь.. .
6.В день или два раза в день съедать половинку грейпфрута.
7.Исключить сладкие газировки типа "Ирбис" и прочее.
8.Качать пресс надо до боли в нём, в 2-3 захода за раз, уходит на это примерно полчаса. Упражнения можно делать 2-3
раза в день.
Так же можно к нему подключить ещё простое упражнение: Лёжа на спине вытянуть руки за голову что бы они были
прямыми и поднимать прямые ноги перпендикулярно телу, если ноги перевешивают то зацепитесь руками за что
либо, так же упражнение нужно делать до боли в низу живота.
Замечу что при начале занятий и их продолжении результат проявляется не сразу.
И правильно ли вы качаете пресс?
Правильно так:
Лежа на спине, колени слегка согнуты, можно ногами зацепиться за что либо.. .
Поясница от пола не отрывается, руки за головой.. . Подымается только верхняя часть тела, поясница от пола не отрывается.
Если упражнение выполняется то будет непривычная боль в верху пресса.
Пожалуй всё, скакалки тоже можно и нужно использовать, посещайте сауну и желательно спортзал, в нём есть необходимые тренажеры.
Дополню кое что, ваш организм растёт и ему необходимо мясо, но без жарки.. . И желательно его есть с овощами.
Удачи :)
4.Исключить майонез, маргарин.
раза в день.
И правильно ли вы качаете пресс?
Правильно так:
Удачи :)
естественно ты похудеешь если ты будешь это делать, не переживай) хотя я тоже худела все потом быстро поправлялась но как исполнилось 20 лет так сразу 20 кг скинула не понимаю что со мной произошло)) сейчас мне 28 и я не поправляюсь даже после родов, думаю это гормональное, а еще надо на родителей смотреть если они полные или нет
да. и вообще все вышеперечисленное полезно для здоровья!