Прочие дела домашние
кто-нибудь пытался убрать живот при помощи халахупа (обруча)?
Какой был эффект? Живот хоть немного ушёл? Сколько занимались?
Я его кручу для спины больше. Утяжеленный массажный. По пол часа в день минимум. Уходит и живот, и бока, и с рёбер. Конечно, если обжираться тортиками на ночь и крутить обруч - это фигня. То есть для похудения нужна система, и обруч - один из ее компонентов.
рецепт прост! идёшь в спортзал -покупаешь абонемент и качаешь свою ДЖОПУ! как ты могла так отожраться после родов ???каккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк ?
Алёна Гос
52 кило при росте 165, это не отажраться. Поправиоась на 2 кг. Но живот вылез будто на 5. На аббонимент нет денег
Крутила, но сказать, что именно халахуп помог не могу. Я одновременно на строгой диете сидела, делала массу упражнений для всего тела, халахуп по часу ежедневно, а также массаж. Похудела, постройннла, подтянулась. Поделайте упражнения для пресса именно.
Лучше обычный металлический обруч и упражнения на растяжку поясничной области. + Прыжки на скакалке.
Жимфлекстор помогает и общие упражнения. Каждый день.
Жена моего дяди. Она даже утяжеленный крутила. А живот никуда не ушёл. Так и дожила она до старости с хулахупом и животом
Как-то пробовала, это ничего не меняет. Это сомнительный способ. Хорошо помогает меньше есть, больше двигаться и пояс типа Вулкан на ночь и на пробежку, регулярно причём.
безполезно
Че-то сомневаюсь.. Вон висит на крючке.
А мне нравиться хулахуп. Так как у меня основные отложения на боках и животе, я села на не жёсткую диету (скорее ограничения) и крутила хулахуп, чтоб худеть именно на талии, а не ноги и руки и лицо как обычно бывает.. хорошо