Прочие дела домашние

вопрос к тем, кто с рёбёнком сидит больше года дома

Нет, не возникает
Светлана Юркевич
Лучший ответ
Я вот как раз думаю что мужу не очень интересно было слушать о моей работе, просто потому что он не понимал её специфики.
Да и дочь наша уже выросла, так что проблем больше, чем количество раз походов в туалет.
Есть о чем поговорить, как впрочем и всегда было.
Не возникает. Сейчас я развиваюсь сама гораздо стремительнее, чем когда работала.
Нет. Можно ведь и не только о детях говорить ...Но и о том, что в мире творится, например. Разве, находясь дома, женщина не смотрит телевизор, не читает газет и т. д. ? А когда на работу ходит - то разговаривает с мужем о своей работе? Думаете ему это интересно?)
Akbota Ahmadieva
нет. у нас полно общих тем, так как я только на детях не циклюсь.
Ну я больше года сижу. Даже больше 10 лет) Пока не возникало такого. Потому что это муж с работы приходит и у него одно и то же. А у меня круг общения от балерин до журналистов, я ему все мировые новости пока выложу, которые он пропустил на рабое--уже ночь глубокая, а я вообще за политической обстановкой слежу, мало ли что, да и мужу эта тема интересна. Плюс пересскажу статьи интересные, касаемо его работы, построения отношений с партнёрами. А ещё про отели раскажу, кто куда ездил, где понравилось-чтоб и нам выбрать. А потом, конечно, и до ребёнка дело дойдёт. Но тут уж он сам папе всё расскажет. Я уж не говорю о том, что есть ещё квартира и автомобиль, которые тоже имеют право на упоминание. И это не считая самых таких банальных дел, как покупка сумочки или оплата ЖКХ. Я вообще жуть как удивляюсь, когда читаю, что народ дальше кастрюль в семье не общается--одна жрачка, что ли, всех интересует?) Я вон для своего просто кладезь информации, мне даже его партнёры и друганы звонят, если вопросы возникли.
Ан
Анна
не возникает, т. к. у нас много общих тем, кстати, сики каки его тоже интересуют)))
а моему мужу это интересно слушать, сам всегда спрашивает : ну как там наши жопки, что сегодня натворили???))))))
не, я так не думаю. Это он говорит мне "ну куда ты убегаешь, посиди со мной за компанию, поговорим"!
Разговариваем обо всём, не только о детях
Айго (Shopogolik)
быт заедает . читай побольше . вычитай что нибудь и рассказывай ему. что в голову взбредет. ищи общие темы. больше спрашивай они любят когда а них нуждаемся. . а вообще найди хобби .я сидела до 3 лет. чему я только не научилась и все на муже экспериментировала.
да нет! не возникает!