Прочие дела домашние

девочки, а вы умеете.. расслабляться внутренне в компании вашей второй мамы?))

Люда .
а "вторая мама" это кто?..
Римма Мелешко
Лучший ответ
Римма Мелешко свекровь у меня ХОРОШАЯ была... мамой вот только я долго её не могла назвать... своей то мамы не было и некого было называть... она конечно дождалась этого слова и РАДА была... но, увы, её уже нет...
да, я люблю со свекровью разговаривать. сама иногда ей звоню. она старая мудрая женщина
первые года 3-4 меня на нервной почве тошнить начинало только от мысли о ней. Какое уж тут "расслабиться".
Аkerke Кalmanbayeva
не умела.... была какая-то всё равно напряжённость внутри.... видимо не совпадали наши ауры.... но я ей бесконечно благодарна за огромную помощь в воспитании нашего сына и за то, что она очень по доброму ко мне относилась, наши отношения всегда были ровными.... сейчас её уже нет на этом свете....
Очень даже легко. Особенно на даче, когда собираются все родственники. Банька, шашлычек, винцо.... Она у нас самая добрая мамочка. Пирожков напечет, о всех позаботиться. А сама всегда в стороне. Она как бы рядом, но ее как будто нет. Ведь дети приехали отдохнуть после трудовой недели.
да я стараюсь сама разговор не заводить.... все что я не скажу- вывернет ТАК! что у меня волосы шевелятся))))) ) и да пока она у нас гостит.. . я сама не своя- злюсь и бешусь....
Клёвый вопрос.)) )

Неа, не умею. .
Она всех напрягает.
А я со свекровью и не напрягаюсь. Я ее люблю
ну во-первых свекровь это не мама, даже если она очень хорошая. я без свекрови живу уже три с половиной года и несказанно этому рада. лучше молчать, а иначе ваши слова могут быть использованы против вас
Аида Оспанова
а я научилась расслабляться при ней и внутренне и наружно, после того как однажды напилась и высказала ей все, что о ней думаю!! !
сама от себя была в шоке, но представляете - подействовало!!!
Bagila Daukenova
Люда . спасибо)))...но эт не моя.
Люда . интересно, когда ж я дойду до того, что выскажу всё, что думаю....))))знаменательный день!
ага, сейчас сижу у нее в комнате, пишу с ее ноутбука, так как муж наш занял)))), а она фильм смотрит, едим семки, куда еще больше расслабляться?))))
Лариса Сысоева
нееет.... вообще свела общение к минимуму, так всем легче
запросто!
у меня нет 2 мамы, муж сирота
Елена
пытаюсь представить ее в виде смешного героя мультфильма, тогда получается.