Прочие дела домашние
Стоит ложиться с мужчиной в постель ,если он на женщину ни копейки не потратил ?
Раз ни копейки не потратил, то либо мало знакомы, либо жмот редкий, либо вы ему безразличны (иначе что-нить приятное купил бы, пусть даже безделушку) . Ни в одном из этих вариантов НЕ СТОИТ!!!))))
Ну вперёд бери...
ну смотря на что ты в постели расчитываешь...
И это каждый раз платно ?)))....Дааа ...блин у мужика халява точно кончилась)) )
если очень хочется и пылкая любовь - да
не нужно ложиться, сделай "ЭТО",стоя на коленях!))))))
Волнуешься, что не заплатит???
ай-яй.... вчера муж на меня ни копейки не потратил.... всё нужное закупили в воскресенье и даже в кофейню сводил.... а вчера -- ни-ни.... значит сегодня ночью я продешевила... (((((((((((( странно, да????
Ну не на полу же валяться. :-)
Нах... нах.. . Утром встанешь серебрянного чайного ситечка как не бывало, да и стул сопрет.. . :-)
НЕ стоит. Если главное от отношений получить подарок, то зачем задаром-то?
попроси, может хоть 20 рублей даст...
Не стоит, если мужчина не вызывет у вас желания быть милой, или оно скукоживается от его жадности или глупости. Не слушайте мужчин, которые обвиняют вас в меркантильности, они лукавят, своим любимым они покупают и цветы и брилианты.
хм, а я, наивная, думала, что в постель ложатся для удовольствия, а не чтобы заработать
Дело не в деньгах, а в элементарном ухаживании, мужчина должен ухаживать.
Да, не все могут на ужин на частном самолете в Париж слетать, но сводить в ресторан, кино, подарить цветы -это разве запредельная сумма?
Если так, то и ищи себе ровню, которой вовсе ничего не нужно, а лишь бы мужик рядом.
какая связь между этими вещами? всегда думала, что нужно полюбить прежде, чем в псотель скакать. а потратил он или нет - это дело десятое.
даже если миллион потратил, шел бы он лесом, если я его не люблю и не хочу.
это решает женщина... Ну если он вообще ни заслужил ничем) ) - это тогда жест жалости...?)
А он думает: "Стоит ли на нее тратить деньги, если дело до постели не дошло? ")
Не могу серьезно ответить на ваш вопрос.
Отвечу без "постельных" нюансов.. . Со скупцами вообще, лучше не общаться по жизни.
ахах, вот всегда говорил, весь вопрос только в цене
И что? Как тебе здесь подскажут, так и сделаешь?
ну и взгляды у вас девушка. Разве в деньгах счастье?