Прочие дела домашние

Девушки,что вы думаете о лесбийской любви?Меня вот лично воротит,но глядя на наших мужчин....

Алена Бохан
Я думаю, что каждый имеет право на свою личную жизнь.. .
Если на сосущихся в метро лесбиянок посмотрела бы с любопытством, то на сосущуются гетеропару - с отвращением.
А попробовать бы не отказалась.. .
Хотя, пробовать ради интереса - это не то. Правильно написала Мечта Психиатра - когда любишь, любишь душу человека, а не его гениталии...
А Я Влюблена
Лучший ответ
Лишь бы была любовь.
А лесбийская, гейская, гетеросексуальная - это совсем не важно.

Благо эпоха ограниченности, когда считали, что любовь - это только то, что даёт детей, прошла. Любовь - это чувство между двумя людьми.
Екатерина Филиппова Бог есть Любовь, пребывающий в Любви пребывает в Боге и Бог в нем.
я ничего не думаю. это то же самое, что я буду смотреть на прохожих и представлять, как они сексом занимаются. это нездоровые фантазии
У меня есть знакомые пары лесбиянок, что ж они при мне не целуются то) Хорошие, успешные, красивые девушки, очень женственные.
мне противнее, когда мужики из себя что-то строят)
При этом любовь гораздо глубже, тут правы люди выше. И главное отличие лесбиянок - они ЛЮБЯТ тех, с кем встречаются. и так же плачут ночами, страдают, отвергают, изменяют.
Плюс ПМС)
N&na Soft
Если с вас косметику смыть, то-о-о.... замуж и брать то некого!!! !
Мужик красив своей мужской красотой, и приукрашивать нечего, кроме тех ,
что "голубых" кровей и особо приближенных к масс-медиа!
Лана Рыжко
Ровно отношусь. Опять же, конкуренция меньше) )
Я гомосексуалистов (тех, что ...как бы мужчины )недолюбливаю. Они "наш хлеб" отбирают, противные))
🌺Е
🌺Елена🌺
Екатерина Филиппова Так а лесбиянки это кто? Не гомосексуалисты что ли?
нет, я лично мужчин люблю, но еще и уважаю свободу выбора людей
я работала с одной лесби.. .
там такая была ненормальная любовь. .
просто в стиле садо-мазо.. . она своей любимой чуть не ноги целовала, а та от нее с другими лесбиянками гуляла) )
вообщем не лучше чем у гетеро.. . та же хрень
мужчины имеют очень малое представление о ней)) ) они ее как-то по порнофильмам представляют.. . но в порно и в реале - это 2 большие разницы.. . никогда реальные лесби не допустят в свою жизнь, и уж тем более постель, мужчин))) )
А я лично ничего не думаю, ну нравится людям, счастливы они - и пусть живут) ) Не вижу в этом ничего страшного))
я могу любить как мужчину, так и женщину.
может банальность скажу, но я люблю не пол, а душу человека.
пол-это так, фигня.
Лиза Вета
Не воротит нисколько. Люблю красивых ухоженных женщин. Была бы не замужем, возможно и попробовала бы.
Мне мерзко.
Испытала бы те же чувства, что и вы, если б увидела.
А мне мужчины отличные попадаются. Не представляю свою жизнь без секса с мужчиной.
Хотя, не зарекаюсь, ибо чревато.
А что о ней надо, пардон, думать? В чем отличие от гетеро-то? Мне как-то в голову не приходит размышлять о половой жизни соседа Васи и том, с кем он живет.: ) И глядеть на наших мужчин тут совершенно необязательно. Лесбиянка - женщина, которая любит женщин, а не не любит мужчин.
Елена Найдина
Стесняюсь спросить - а зачем вы думаете о том, от чего вас воротит?)) )
Фантазии зарождаются в мозгу спонтанно, независимо от ваших желаний?) ) Опасная симптоматика, между прочим)))
Алена Бохан вчера в метро встретились
не воротит- просто не мое. много знакомых таких и сама пару раз пробывала.... не мое....
Два ПМС в месяц я не переживу)) ) А в мужчинах ценят поступки и внутренний стержень, что бы рядом чувствовать себя женщиной, а с девушками такого не будет.
Елена Найдина А кем себя будешь чувствовать рядом с девушкой? Вы пробовали, чтобы утверждать?
Я о ней не думаю.
Даже если исчезнут все мужчины, лесбиянкой не стану-таковой надо родиться.
В конце концов можно и без секса прожить.
Елена Андрова
я о ней не думаю, это личное дело каждого
ничего не думаю,
каждый дроч.. т, как он хочет, как грится...
мужчины разные нужны, мужчины разные важны. . есть и удоботерпимые. и даже сексуальныееее!!
Не на тех глядите.
А что наши мужчины???? Очень даже хорошие есть! А насчёт лесбийской любви? Фуууууууууууу!!!!
Буркина Елена
меня больше воротит от голубых.... особенно когда ему уже за 40)
Елена Коваленко да пусть занимаются чем и с кем хотят, а 40 это что уже старость?
Елена Найдина А при чем тут возраст?