21 век вы о какой гордости говорите? =)
Тоесть гвоздь девушка может сама вбить а первый шаг сделать не может? Глупости =) долой дискриминацию
Бывает так что парень стеснительный или сам гордый и в итоге тю тю тю поезд уехал =)
Гордость смени на искренность верность преданность ...
Прочие дела домашние
Гордость в любви мешает или помогает?
Гордость это что?
Без подарка НЕ ДАМ?
ГОРДОСТЬ в понимании одних (тебя) это УНИЖЕНИЕ других.
Пренебрежение.
Без подарка НЕ ДАМ?
Пренебрежение.
по обстоятельствам....
В любви мешает. Так и любовь может закончиться, едва начавшись.
идя домой берите с собой мягкость хрупкость нежность)) ) а торопясь на работу не забудьте твердость принципиальность властность гордость))))))
не нужна гордость.... я очень благодарна что у нас ее нет.. иначе было бы одиноко. мурк... спасибочки что дал шанс))
В библии написано, что любовь, не гордится, не превозносится
Гордость еще никому и никогда не мешала и не помешает ни в чем. Мешает гордыня, особенно в таких деликатных и многогранных чувствах, которые свойственны любви
Гордость должна быть всегда.. . А вот гордыня - мешает ))
гордыня самый большой грех.
смотря что иметь ввиду под словом гордость.
если "высокомерие" и неспособность спуститься с "небес" своего самолюбия - то любви это мешает.
а если вы просто не бегаете и не навязываетесь любимому - то это не гордость, а терпение и достоинство.