предложить ей утешительный секс
заодно и похудеет на полкило
Прочие дела домашние
А если девушка потолстела на 1 кг и плачет))что делать?)
Ольга Zzz
тогда уж, 2 утешительных секса....))) не жадничайте...)))
понятное дело - успокаивать! а вот КАК успокаивать, тут возможны варианты, зависит от характера девушки.. .
- кому-то нужно просто сказать, что с этим кг-м она стала еще привлекательнее и сексуальнее.. . и в доказательство, срочно заняться сексом.. .
кому-то помочь избавиться от лишнего веса - в спа салон на процедуры срочно ей подарочный сертификат вручить и, что бы усилить эффект, срочно заняться сексом до визита в салон, ну и, конечно же, после... .
- можно вместе съесть успокаивающие диетические пирожные, помогающие похудению - сами знаете, их едят во время секса, ну и сообразите наверное - львиную долю съешьте сами.. .
- на прогулку срочно девушку вывести - по пересеченной местности с ускорением и отдыхом вдали от людских глаз, где можно заняться сексом.. .
ну и т. п. ..)))))))))))))))))))))
Клизму поставить.
Мне бы её заботы!: -)
вынуть из е карманов зеркальце, расчёстку, телефон т. д. -похудеет)))
Скажите, что стала выглядеть сексуальнее, а " суповой набор" уже не в моде.
Побольше поплачет - поменьше пописает.
пусть в туалет сходит - и вуаля! ! -килограмм исчез..
подарите ей торт и корзинку с шоколадом.. .
Дать ей яблочко и кефир)))) этот кг выйдет естевственным путем через некоторое время)))
Утрите ей слезы.
! кг и плачет?
Это финиш... День не кушать лишнего и этого килограмма не будет
Она может только поела и в туалет еще не сходила)))))
бежать)
предложите ей начать курить!;))
Любовь Кублицкая
Мне нравится только те девушки,которые не курят и не пьют)))))запомни)))
Незнай незнай