Прочие дела домашние
Кого вы врагами считаете на проекте?Даже интересно стало?
Я ни с кем не воюю. Глупость это всё. Даже не понимаю, что движет людьми, когда они воруют фото и задают вопросы от другого лица или стучат на кого-то просто так. Давайте жить дружно!! ! За 3 года у меня не было никаких эксцессов) Мирная я личность)
Нет таких))
Я - никого)))))))) )
А если кто-то таковым себя считает, по отношению ко мне, то пусть себе злятся, от злости морщины бывают))))))) )
Я еще и на вопросы их буду отвечать, чтобы не забывали обо мне)))))))))))))))))
Врагом я считаю только свой язык))))))))))))))), а тут у меня больше тех кого очень люблю видеть чем тех кто при виде меня ссыкает в штаны)))))
Рита Караева
а что есть такие???это ж вирт..,как можно понять кто ссыкает в штаны,Оксана?
Никого.
Таковых не имею))
Спамеров
никого)))))
у меня и в жизни то врагов нет, а тут вообще все очень милые люди)) )
Всех люблю!)) ) ПлУтанически)))
врагами? никого, уж точно не в этом разделе))). есть несколько тварей в Политике, так они ещё своё так или иначе получат. сверху всё видно...
у меня тут нет ни друзей, ни врагов
удалят вопрос
Друзья есть.. . и все остальные, но все остальные вроде не враги)
у меня нет врагов. я добрая и хорошая. я всех люблю. и желаю всем счастья, денег, найти свою любовь и умереть в один день - ЗАВТРА.
а вы попробуйте дать жёсткий и правдивый (на ваш взгляд) ответ и узнаете))))
Рита Караева
как раз практически все вышеотписавшиеся говорят то,что хотят сказать,а вот остальные..бабская свора они типа не замечают,хотя только недавно был вопрос ..ладно..Я пробую давать ответы,которые считаю нужными,и вопросы такие же задаю..бывают их удаляют)).
Пока врагов тут вроде не нажила. Так бывают ученики цепляются, гадости в личку пишут, но это фигня!
Бывает достанет какая нибудь зараза, да и пусть бесится мне по фигу, я никого не хочу обижать, просто имею своё мнение а оно не всем нравится, И ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (шутка)
на каком проекте?)
создателя проекта