Прочие дела домашние

А это правда, что у всех мужчин с именами Олег, Андрей, Михаил, Сергей, Николай, Дмитрий, Роман, Валентин, Виктор (+)

Аркадий, Владимир, Евгений, Георгий, Виталий, Владимир, Игор, Юрий, Денис, Арнольд и Василий напрочь отсутствует чувство юмора?
конечно а у мужчин с иименами Степан, Матвей, Тимофей и Иван член длинный)
Lena Geranina
Лучший ответ
Проверить сложно, примем априори, как верное суждение . ПЕРЕД 8 марта, нам, блондинкам, можно .
Saltanat (Almukhambetova)
Угу, самый прикольный Акакий....
Ирина Рябушева
Нет, конечно, у моего мужа хорошо развито чувство юмора.
Блейз Лятт
Конечно!!! Люди с такими именами без юмора потому, что у всех маленькие пиписьки!
Огласите все Святцы, пжалуста: -))
Пы. Сы. : исключения только подтверждают правила: -))
могу сказать только про Сергея... животик надорвешь от смеха)
Айдана Кураишова Знала я Сергея, от шуток которого даже кактусы вяли... :)
БСК -бред сивой кобылы.
Oksana Vainer
у меня оно есть
А в морду хочешь??
Наташа Наташа
Айдана Кураишова Не, не хочу! ты хто? Тебя вычёркиваем!!!!

:))))))))))))))))))))))))))))))))
Это неправда.
Михаил Зощенко тому подтверждение )))))
Да ну!!!! ерунда....
это не правда, у меня сын Сергей, отец Виктор, муж Андрей и у всех было и есть чувство юмора
причем здесь имя и чувство юмора
**
***татьяна ***
Зайдите в Юмор - почитайте вопросы, ответы людей с вышеперечисленными именами - на листочек не забудьте записывать....
столько имен перечислено, что сразу думаешь, что весь мужской род ЧЮ обделен... ерунда полная, если не сказать грубее)))
хрена два
bred
Anastasia Mironenko
фигня! у тебя наверно мозгов нету а не чуства юмора!
УдОли Евгения!!! 11
За что вы их так всех?!..)
наврядли)))
Нет, полная чушь...
Юлия Числова
Да ну фигня ...у меня муж Николай.... так душа компании.... это нет от имени зависит.... а от самого че=ловека... да и еще от настроения..
нееет))
Нет
А если и да, то кто остается?