Прочие дела домашние
а вы какой кофе предпочитаете?
Lavazza
Мне черная карта нравится)))
МАРАГОДЖИП Гватемала
Рабуста!
Nescafé Gold - для дома.
Jardin - для Универа и работы (у него пакетики удобные).
фальшивый) ) мне настоящий нельзя. пью растворимый "ранок" (утро) львовский. там только цикорий и ячмень. кстати, очень вкусный
Постоянно меняю производителя, обжарку и т. п. , чтобы все перепробовать. Но главное условие - 100%Арабика в зернах
Карт Нуар.
который в кружке заваривается
арабика
А фиг его знает, я кофе не пью и не понимаю его, жена любит тот, что я варю, независимо от марки. Обычно берем либо "Живой кофе", либо в развес ароматизированный.
Марагоджип (Никарагуа)., арабика... очень вкусный
свежемолотый
В ресторанах и кафе - капуччино хорошего качества.
А дома, к сож. , растворимый, ибо хорошо сварить не получается (
Марка - Черная карта, Эгоист, Бушидо, иногда Давидофф и стандартный нескафе голд (мягкий)
я не люблю кофе никогда
ингода (раз в 2-3 месяца) хочется но только не расвторимый а вареный настоящий - иду в кафе и пью)
Недавно купила Жардин Суматра Мандхелинг в зернах. Очень насыщенный, мягкий вкус
зерновой, средней обжарки
Самый любимый латте
копи лювак
Оксана Беломестнова
хотела бы попробовать)))) Только не знаю, вдруг побрезгую)))
эспрессо
Эгоист.
латте
я люблю заваривать сама натуральный в турке потом добавляю в него размолотую гвоздику корицу и и тру корень имбиря имбирь добавляю в последнюю очередь чтобы не сварился получается очень энергетический напиток
С молоком)))
эспрессо
Приготовленный кем-то другим.
Желательно красивой дамой, лично в руки.
Запечатанный...