Прочие дела домашние

А вот Вы какой кофе предпочитаете?

Миуа Енсепова
Натуральный, свежесваренный: )
Муж - гурман, на кофе и чае не экономит.

Татьяна Морозова
Лучший ответ
черный жокей однако
Эспрессо. Но клюнула на итальянский средней обжарки. Вообще итальянский не нравится.
Алена Калюжная
дома стараюсь не пить кофе)
пью чаи )
их у меня великое множество :)и черные.. и красные.. и зеленые )))

кофе пью только в кофейнях, в кафешках :)

беру всегда капучино с корицей ;)
правда не везде, к сожалению, Его так хорошо Готовят, как хотелось бы ;)
Японский Бушидо, причем заваренный прямо в кружке, чтоб гуща на зубах вязла...
Я люблю молотый кофе, но не варю, а завариваю в чашке.
Пью крепкий но с молоком и без сахара. Из марок покупаю Живой кофе.
Сваренный в турке. Предпочтение отдаю зернам Арабика. Недавно "подсела" на турецкий кофе. Это из доступных повседневно. А из "привезенных в подарок" очень понравился африканский кофе.
Эспрессио со сливками или капелькой ликера Бейлис, влитого прямо в чашку. Естественно, приготовленый в кофемашине. По маркам - вот этот
я не пью кофе и рядом когда пьют и пахнет не люблю, голова кажется сразу болеть начинает
Натуральный. В зёрнах.
черный без сахара с молоком. сахар люблю, но диета ((
Предпочитаю растворимый, не хчется возится с приготовлением.
Реко пью, Черная карта растворимый.
Свежесваренный))
Lebo (единственный из дешёвых который пахнет кофем, а не гарью)
Дешёвый. Я же – быдло.
Ольга Орлова
мокачино
Самый лучший это Классик.
Черный, крепкий.
я ещё не пю кофе но пробувала по вкусу кипячёную воду поперченую
Nisso Nabieva