Прочие дела домашние

а если! 3 моих одиноких и уже выпивших подружки остались в кафе, то может хоть 1-на из них встретить настоящего? или так

Юлия Коваленко
Кто празднику рад как говорится.... )
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МИМОЗЫ,
С ДНЕМ ЛЮБОВНИЦ И КОЛЛЕГ,
С ДНЕМ КОГДА ЕЩЕ МОРОЗЫ
И НА КРЫШАХ СНЕГ.
С ДНЕМ КОГДА ВСЕ ДАМА ПЬЯНЫ,
СЕКСУАЛЬНЫ, ХОРОШИ,
С ДНЕМ КОГДА РОДНУЮ МАМУ
ЖДУТ ДО НОЧИ МАЛЫШИ.
ВООБЩЕМ КЛЕВЫЙ ЭТОТ ПРАЗДНИК
В КАЛЕНДАРЬ НЕ ЗАНЕСУТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С 7 МАРТА
ВСЕ В РОССИИ УЖЕ ПЬЮТ!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Назмеева
Лучший ответ
о них все плохо подумают, типа они "шлюшки" "шалавы"
Поставьте себя на ...место мужчины, находящемся в данном ресторане ...
И посмотрите на своих не вполне трезвых подруг их, мужским, взглядом /
... ;-) На что гожа не вполне трезвая дама, находящаяся в вечернее время в компании таких же, по судьбе, товарок ?
... ((( Ответ-то будет виден ...
Мужчины в кафе приходят, пардону прошу, не о здоровом образе жизни выводы делать !
Поесть - выпить - развлечься ...
И нетрезвая дама не вполне нежного возраста в этом же кафе, будучи соседкой ...
Вполне может дать повод и информацию к размышлению о ...
Легкодоступности ...
Непроблемном и нематериальноемком ( увы, конечно ) решении возникших физиологических ( у мужчины ) вопросов ...
С последующими разовыми отношениями без взаимных обязательств .
...))) Разве этого ищут Ваши приятельницы ?
...Да и ...принимать ухаживания нетрезвого кавалера ...не камильфо для дамы!
Пришли посидеть " девочками " - сидим " девочками " !
...;-) Запретный плод - сладок .
Евгения, иди спать. О смысле жизни будешь думать завтра.
Нормальные женщины не пьют алкоголь если хреново на душе они ищут Бога а стресс снять можно и посасывая валирьянку.
Алия Алия
Ирина Черкашина(Вохминцева Так они и хотят посасывая стресс снять :)))
В лучшем случае по пьяни не поймают СПИД, а почему любят одних, а замуж других.
Елена Щукина
полностью согласен с Бораном))
потаскухи грязные
Юлия Коваленко глупости! нет они не такие)
Конечно может. Настоящие как раз ходят по кафе и ищут пьяных баб в компании таких же пьяных подружек, чтобы отвезти их прямиком в загс. Хотя.. . патологоанатом.. . -вот тот единственный настоящий, которого им может посчастливиться встретить.
в жизни всякое бывает