тюльпаны ещё стоят, но уже недолго им осталось
Роз осталось три.. . делала им на ночь ванну...
Прочие дела домашние
Почти неделя прошла после праздника))) У вас цветочные восьмимартовские трупики еще стоят или уже на помойке?
У меня много цветов, так как мужчин много в семье) )
Часть тюльпанов пришлось выкинуть, а вот несколько букетов роз, тюльпанов и лилий еще стоят)
Я выбросила уже эти засохшие веники)))
Позавчера тюльпаны выбросила.
На помойке.
Карина Ефремова
приветик))
Белые розы и тюльпаны еще стоят, а вот колокольчики уже поникли))))))))
Мимоза еще стоит.
Часть сегодня закончила существование на этой земле, розы еще стоят.
вот полчаса назад уборщица выкинула
Розы быстро завяли, тюльпаны сегодня утром выбросила.
Стоят. . Цветочки завяли, а зеленые лопушки еще живые..
все выкинула, но вчера вечером в спальне заметила одинокий засохший тюльпан.. он так замаскировался, что я про него забыла..
хризантемы и голландская роза еще стоят... тюльпаны уже почили с миром!))
Ещё стоят, но уже трупики, один планирую посадить под бутылочку на улицу может даст корешки....
Букет роз от мужа до сих пор живет и даже еще пахнет ))) От брата и друзей розы тоже стоят, слегонца только лепесточки подвяли. А вот папины тюльпанчики разлетелись по лепестку и остались только палки-стебельки. О, да, кстати, пойду уберу )))
Всего 2-3 дня постояли и все!!
Вчера последний трупик выкинула
Тюльпаны стоят на балконе как только срезанные.
тюльпаны от любимого не плохо еще держаться, чуточку подвяли
вчера вот только тюльпаны выкинула. но правда только вчера еще подарили мимозу. с 8 марта нигде ее найти не могли. и вот наконец-то вчера нашлась она
пахнет невероятно. но почему-то фиг найдешь ее

У меня в самом цветении, живым цветам предпочла комнатный цветочек.
стоят. но уже не на самом видном месте, а подальше) 17 марта у дочурки день рождения - ну, вот и выкинем тогда, чтоб новые поставить (если подарят!!!).
Белые розы отправились в мусорку сегодня утром, а тюльпаны пока "отлично выглядят"))
роза подаренная любимым еще во всей красе стоит и глаз радует )))) а вот тюльпанчики уже, к сожалению, на помойке.
я их забальзомировала..)