Если спор возникает в моем вопросе ...
...((( Становится ну ооооооооочень неловко : чувствую себя словно ...виноватой, что ...
Спровоцировала выплеск негатива ( здесь, на проекте, спор это именно негатив ) ...
...))) Чужие комменты, как правило, если читаю ...
То интересные ...
Этакий ...обмен мыслями, логическивыстроенными рассуждениями ...
Не на уровне : " Смотрикозакакаяяумная !!!" ...
А именно ...
...))) Обмен информацией ...
И не почерпнутой " на бескрайних просторах интернета " ( как -то не очень интересует ненаучная - личностногипотетическая философия одного начитанного аФтора ) ...
...А информация ...человека, имеющего ...
Системное образование ..
Человека, который, основываясь на культурноисторическую базу ...
Имеет право и может ...
Делать выводы .
...;-) А именно вот такие комменты - увы ...
Бывают ну оооооооочень редко ...
Ибо ...
...))) Люди, владеющие такими знаниями ...
Уходят от обсуждения доступных им вопросов ...
.. ;-) Они пришли на проект отдыхать, а не дипломами " трясти " ...
...))) Хотя иногда - жаль ...
Там, где нет знаний ...
И выбегают тявкающие невежды - " моськи " ...
Прочие дела домашние
А вы читаете, когда кто то ругается в комментариях? Интересно вам наблюдать за подобной перепиской? А вмешиваетесь если
Валентина Брендикова
Доброе утро)))
Если попадаю на такое, то читаю, но не вмешиваюсь)) )
Как -то раз пыталась вмешаться и остановить спор, то никто не повелся - больше не пытаюсь)))
я переписуюсь когда мне пишут и то не всегда))))))) тут стольким невмоготу и столько врагов ищут что всем не напишешь)))) пусть идут лесом))))) я тут вот на другом сайте картинки смотрю класнючие)))))) надоели всякие недоумки....
по разному бывает. иногда и подолью масла..
Я то читаю))))))))) но не вмешиваюсь. Беру пиво, семечки и читаю дальше))))))))))))))
Все приватное пишут в личку) Все, что здесь - общедоступно. Значит можно и читать, и даже вмешиваться)
А еще бывает, ответишь человеку или он тебе. Точки зрения не сойдутся. Он очень прилично заявит свое мнение, а потом.... начинает тебя ТАК поливать с другого ящика, что забываешь о чем вопрос был))
обычно не читаю)))
Иногда комментарии гораздо интереснее вопроса и ответов на него-))
И уж совсем забавно, когда в твоём вопросе начинаются дебаты, а то и скандалы, без твоего участия: -))
Я не вмешиваюсь, а с интересом наблюдаю, т. к. вопросы редко задаю и мне лень дискутировать.
Не, наблюдать совсем неинтересно. Вообще я не люблю, когда оппоненты начинают переходить на личности, и мат несется ветром смелым. . Считаю вправе вклиниться в подобную "беседу", чтоб малость успокоить разбушевавшихся. А так. . да хоть пусть до морковкиных загвинок спорят, лишь бы без грязи.. .
И еще один нюанс. . Терпеть не могу определенный тип людей, которые считают себя вправе надоедать своим присутствием. . Хотя их никто не зовет, не жалеет, не ждет..)))
если комменты интересные то не вмешиваюсь.... а если уж народ совсем в залупу полез то встреваю со словами - иди флуди в другое место)))))
И читать интересно, и влезаю. А как иначе то, активная я!!
если кого то СВОЕГО обижают и я на стороне обиженного, тогда влезу)) ) но чаще прохожу мимо дабы свою нервую систему не злить)))
Валентина Брендикова
Приветик, Ирочка)
Весёлых выходных тебе))
Читаю, если помимо мата есть что почитать... Иногда в такой вот перепалке люди открываются с совершенно другой стороны... надо же знать с кем имеешь дело )))
Предпочитаю не влезать....
За все время на проекте только 2 раза написала свой комментарий.... А вообще не вмешиваюсь, не вникаю.... И стараюсь не читать...
по настроению. Иногда могу и в перепалку вступить и на сторону встать того с кем взгляды совбадают. А иногда могу и мимо пройти
Нет, мне неинтересно, если это именно перебранка, взаимный обмен оскорблениями. Интересно, когда люди ведут конструктивный спор, обмениваются фактами и мнениями. А так в одном ответе и не со мной была перебранка, где авторы не жалели неприличных слов по отношению друг к другу. Причем число комментариев возросло до 100. Я все их, конечно читать не стала, я же быстро поняла, что не стоит подобное читать. Хотя всегда просматриваю комментарии в своих вопросах, бывает пишут хотя и не мне, но дельное и интересное.
Иногда ..да. Если с матами, не связываюсь,
чаще поддерживаю того с кем мнения совпадают.
А кому может быть интересна ругань и конфликты? Они непродуктивны для нормальных людей. Но таких здесь, как показалось, меньшинство - тех, кто искренне задает вопросы и искренне отвечает, без хамства и Википедии.