Побазарьте перед подъездом. Расскажите, что тааак отравились в столовке на работе, тааак плохо было, а теперь печень и поджелудочная барахлят. Совета попросите.
Мне мать родная в 15 лет поверила. Скорую вызвала. СбегАть пришлось.
Она, правда, у меня вообще тётя наивная, немного не от мира сего. Что ж с неё взять? Столько лет за отцом как за каменной стеной, жизни совсем не знает.
Прочие дела домашние
помогите пережить позор напилась домой под руки привели соседи видели хоть повесься
Пройдет. У меня тоже после сильной пьянки депрессняк и чувство стыда, даже если ничего такого не было. Но смотри, чтоб в привычку не вошло. Тогда всем осточертеет и уже не приведут домой.
это будет -хороший урок.
Чего ж делать? Живите дальше, старайтесь не повторять..
Да ничего, бывает... А если соседи будут подкалывать- посмеиваетесь вместе с ними...
)))))))))))надо же, хоть кто-то переживает! Вас теперь на Доску позора повесят? Шефство на вами возьмут?)))
да уж... как-то пока ни разу не приходилось так напиваться..
да ради бога-можно подумать ваши соседи такие святые. Делайте вид что ничего не произошло
С кем не бывает.
Не переживайте. Будете мимо проходить, скажите про себя * Простите меня грешную*
все проходит, и это пройдет. хоть раз в жизни такое должно было случиться)))
это должно было рано или поздно случиться!! !
теперь уже всё позади... .
выйдите спросите у соседей; За пивом не сгоняют....
теперь уже всё позади... .
Подумаешь, позор! Ведь, привели, а не бросили на улице. Значит ты нужный человек, с которым приятно водку пить.
Кристина Александрова
спасибо
Светлана Мартынова
извени ,не ту оценку хотела поставить.
ой лана-раз сегодня стыдно, значит вчера было хорошо! забей)))))))
Да ладно, с кем не бывает. недавно к нам домой какие-то люди соседа привели, ничего страшного: помогла открыть его ключом соседскую дверь, собрала все его вещи, которые у него упали (телефон, паспорт, шапку, перчатки) , зашел к себе в квартиру и все, через 5 минут я этот эпизод из головы выкинула.
Забейте на них
после пивка вам эта история покажется просто смешной
Не переживайте, со всеми может такое быть. Вы не рассчитали свои силы, сделайте выводы. Ас осели у вас что? ? Святые? ?
Неприятно, конечно, но чувство вины очень разрушительно. Постарайтесь не переживать так уж. . Займитесь чем - нибудь полезным...
Кристина Александрова
спасибо
забей ты.... нашла чем парится.... нам тогда че-вааще из квартиры не выходить пока соседи не сьедут....
Вот еще.... Пусть завидуют! У них такого не было в жизни!
нашли о чем переживать.. .
в следующий раз мудрее будете.
а у соседей своих грехов не меньше.
в следующий раз мудрее будете.
а у соседей своих грехов не меньше.
Кристина Александрова
проо меня и так сплетни розводят а тут на тебе
Нет ничего глупее чем заботиться о том, что про тебя подумают соседи. А желание повеситься просто похмельная депрессия. Обычное дело.
Это ты называешь позором?? ?
Тогда я опозорен по всему городу.
У всех так было.. Ниче страшного...
С кем не бывает. Просто оденься прилично и пройди мимо них, поздоровайся со всеми сидящими бабульками. Спроси за погоду. Делай вид, что ничего не произошло. А еще лучше бы ты не помнила что было и стыдно бы не было тогда.
Кристина Александрова
так я и не помню кто привел все рассказал
Инна Гамбалевская
Может приврали,те кто привёл?
завидуют что-ли!?)) )
Забудьте! Они через забудут =))
Здоровайтесь с соседями как обычно. ведите себя. как ни в чем не бывало. Со всеми бывает. Переключитесь. Забудьте. Не переживайте.
да с кем не бывает! надо пережить эту ситуацию, а соседи тоже люди не святые... .
( у нас вон сосед, напился, снял штаны и стал простите какать около дома, протрезвел и ничего себе, ходит как ни в чём не бывало )
Да ну их... Выше нос! Мы с тобой!
Кристина Александрова
спасибо огромное
Напои соседей)) посмотришь на нх пьяных и вы в расчете))