Прочие дела домашние

В беседе одна дама сказала: В браке ответственности больше на том из супругов кто старше (+)

Я почему-то всегда думала, что ответственность между супругами 50/50....если иначе, тогда это уже какое-то удочерение или усыновление получается.
Или я что-то не так понимаю?
Равная ответственность в браке равных людей, но что касаемо Пороховщиковых, там у его супруги явные психические отклонения! Так "замолодиться", что даже мужа подставить под педофилию... не от большого ума :(((
Наталия Ёркина
Лучший ответ
Людмила Пигалова(Белашова) Но везде она говорила, что ей было 13 когда Пороховщиков на неё обратил внимание.
Вы правильно считаете!! ! Только 50х50!
Дарья )))))))
Ага, это как в детстве у неразумных родителей- "Ты старше, ты виноват значит".
Даша Тихая
А сама дама, как я понимаю, не замужем!!!
Людмила Пигалова(Белашова) Замужем, да и возраст вполне солидный. Потому и удивилась подобным утверждениям.
Ну если разница между супругами лет 20- то да....)) )
Вот только дочитала, что это про Пороховщиковых вопрос. Ну там вообще очень запутанная ситуация... Естественно, оба должны ответственность нести.
я думаю лидер всегда берёт всё под свою ответственность. не важно муж или жена. про эту чету-плохо стыдно, а хорошо сказать не могу.
каждая семья индивидуальна
Жанна Рылова
Или Вы что-то не так понимаете )
Елена Ерёменко
Людмила Пигалова(Белашова) Т.е жена/муж кто-то из них для кого-то мама/папа, дочка/сын, но только неравноправный спутник жизни???)
я думаю, кто умнее-тот и должен быть ответственнее...
Если про семью Пороховщикова, то дама права. Жена была для него как ребенок и любил он её по особенному... .
Лично я не хочу быть главой семьи, я хочу родить детей и воспитывать их (но и папа конечно тоже должен принимать участие) , заниматься детьми хочу, на кружки всякие водить, за школой следить.... за собой следить.. .
А муж пусть работает и зарабатывает денег для семьи и для того чтоб у мня по ночам голова не болела... .
не хочу думать где взять сто рублей и как прокормить семью
Людмила Пигалова(Белашова) Это материальная часть жизни.
Считаю, что ответственность супругов за семью не зависит от возраста....
Умида Камалова
конечно 50 на 50...тем более, Ирине было под полтинник. .
там вообще, какая-то странная ситуация. моё мнение - никогда нельзя так сильно зависеть от своего супруга ( супруги)....
Tatjana Kontonistova
Людмила Пигалова(Белашова) Привет) Кого не видела давно)))) Но встречи рада)
а мне кажется что ответственность делится по областям, кухня- жена и не важно старше она или нет, доход семьи - муж и не важно старше он или нет
Асем Садыкова
Людмила Пигалова(Белашова) Это уже разделение обязанностей)
муж младше на полгода! но отвественности не убавишь у него! Мне нравиться быть ЗА МУЖЕМ! До этого была замужем, но по тем условиям жизни-мужиком в юбке! Муж звал меня бывший МАМОЙ! Ну а сейчас я тоже не против отвественности 50/50. Ну а чужая семья ПОТЕМКИ! не сужу и не судима буду!
Ольга Мороз
Бля. . Ты права Лола. . И не заморачивайся!
Dinara Mamutova
У нас с женой достаточно ощутимая разница в возрасте, и да, я считаю, что я, как более зрелый и опытный человек, несу бОльшую ответственность за наш брак.
Natali Kalaschnikov
Писят на писят... если что-то в семье не так, то виноваты ОБА!!!!