Прочие дела домашние

А вот вы знаете, что за вами пристально следят, а? Правда-правда...

Вот так вот отвечаешь-отвечаешь, никого так то и не трогаешь, и вдруг появляется такой некто и заявляет, мол, я давно за вами слежу...
И ты тут же в панике пытаешься вспомнить, где оставила свою манию преследования и почему внутренний голос вместе с чувством опасности не возмущались))
А мне недавно одна дама выдала что долго не могла меня раскусить, а теперь ей все понятно.
Вот что за люди, я же не просила себя кусать то)))))))
Светлана Старицина
Лучший ответ
За мной следит только моя кошка.. . она и сейчас на руках спит.
Ну я вам так скажу. Всегда считала себя человеком с психикой более- менее нормальной. К камерам на работе все уже привыкли. Особенно когда начальство с полдня сваливает. Но как-то наша шефиня проговорилась, что наши камеры на её мобильник выведены... С тех пор иногда вечером может позвонить и сказать - а что-то я тебя не вижу! Приходится выскакивать к камере грудь колесом- вот она я! Так вот поверите ли, я однажды себя поймала на том, что даже дома озираюсь...
Ася Имангулова
Дарья Усольцева На мобильник...ладно.У нас камеры выведены прямо на компы шведского руководства.!Где мы...и где ...Швеция!::))
Прям приятно стало....))) Я-то думала нафиг никому не нужна...)))))
Это поклонник.. точно.))
Мы все под колпаком)))))))) ) Я слежу за тобой!)))))))))))))
Это очередной извращенец мастурбаторщик на аватарки с собачками, кошками, нарисованными листочками и проч.
А еще он умеет найти у оракула первый ответ и вопрос, ему требуется на это листая ЛК минут 40..но он просто мега извращенец и поэтому ему это приносит кайф
Да пусть следят. В интернете - не в жизни, не страшно. А вообще, мне такого никогда не писали. Может Вы чем-то сильно зацепили этого преследователя (не обязательно в плохом смысле)?
знаю, модераторы, это точно)))))) )
может еще кто, но я не в курсе
тебе не заметить невозможно))
Маньяк!! гг
Да по-любому, за каждым кто-то следит. В разной мере, но точно.