Прочие дела домашние

Хотите такое постельное....А какое любите?

Дарья Тихая
Сразу мысли о стирке-глажке.. . поэтому желания не возникает...
Жанна Буланбаева (Дюсенова)
Лучший ответ
Какое-то оно уж сильно траурное, не хочу я такое))))))) )
Если бы красного или зеленого цвета, то хотела бы)))
Даутова Райхан
Такое не хочу. Черное и рюши не моё.
Нет, только не это.
Ой ужас.... там наверное гробик еще рядом стоит, явно для гробика постельное )))))))
Боже, какой кОшмар!
не, такое не хотела бы. страшноватое оно какое то.
коооошшмаааррррр. пылесборник ещё тот) ) ну, если по приколу в гостинице-ладно.. а дома-нет уж, удобство прежде всего.
Ольга Сергеева
Не, такое не хочу... мне бы.. вернее, нам бы что попроще... а на таких рюшах исколешься весь, поди.. .
ситчик весёленький, накрахмаленный, яркий, коралловых расцветок.... вот это самое то: )

но это не на повседневку, а так, нечасто.. . когда надо как-то взбодрить уставшего мужа: )
а для постоянного мне бы вот такое очень понравилось:

Елена Федотова
Ой нееееет, жуть какая!
Елена Осипова
как показала практика, главное не красота, а удобство))))
Цвет не нравится, а вот исполнение.. . Спасибо за идею. обязательно сошью такое!!!!
Наташа Миляева
Ужасно.. . как в гробу.
Olga Ольга
Похоже на королевский смертный одр.
мне бы розовенькое))) ) но думаю супругу не понравиться)))) ) бирюзовое пойдет)))
Наталья ******
нет уж... .
моя мечта - найти с подсолнухами Ван Гога - тепло и уютно!
Nargiza Nasirovna
не нравится
Ольга Савина
А можно такое же только зеленого цвета? :)
Милена Бодруг
в таком белье тока помирать и в гробу лежать
Оксана Деева
Да, я как потомственная принцесса, на другом не сплю)))
Черное как то на сон и секс в постели не устраивает.. Можно тоже самое но бордовое!! ! Ни в коем случае не розовое и не ярко красное.. Можно еще персиковый цвет.. ННУУ а если в темноте там вообще пофиг на какую постель ложится.. лижбы комфортно телу было.. и свежо!
Катя Орлова
Нет-я хочу себе такой склеп...
Я хотела бы такую, но в нашей семье не такие королевские постели а обычные
А Я!! - ТАКОЕ ВОТ !!!ХоЧУУУУУУУ)))
нет такое не нравиться:) на картинке хорошо смотрится а в применение мне кажется не совсем будет комфортно:) я люблю яркое "сочного" цвета белье, а главное что бы хлопковое и только не БЯЗЬ:)))
Простите, но как в склепе по-моему
Машунчик ***
блестящий балдахин смотрится пошловатенько.. . а вообще главное, чтобы удобно было!
Какое-то траурное! Нет, я люблю простенькое, мягонькое, что б к телу приятно было. А разные шелка и т. п. скользкие и холодные бррр.
****** ************