Прочие дела домашние
Вы такие же честные? или боязливые? ( + )
В новостях была сегодня такая дамочка что нашла в лифте совео дома 400 с лишним брильянтов и отнесла их в газету откуда их забрали в полицию....Вот она такая честная? или побоялась что её убьют те кто их потерял? или что?
Дамочка честная, но глупая, блондинка наверно.
Она хотела славы, а не брУльянтов)
Тююююю.. Я бы тоже отнесла!... Еще бы.... и бегом... Это кто.. это в наше время?... И где? ..И на какие .."шиши"? Приобрел.... 400 " брюликов"?...И ..успешно их родимых потерял?... В лифте?... В кармане переносил, что ли?... Ну даже если... гипотетически предположить такую .."ситуевину"?...Мы же не... ЮАР живем, рядом с трубками кимберлитовыми.... Да.. "Тот" кто... "это" потерял в таких колличествах, уж о .."какчестве" можно промолчать... Из под Земли ..."потерю" свою найдет... и того Кто ...ту "потерю" "нечаянно"...прикарманил.... Ничего хорошего не ждет...! А заодно и ...всех тех кто рядом окажется... Включая родных и близких... "Большие состояния.... честными не бывают... "- это кто то ...оооочень умный сказал... А мой.. Муж- юрист, не раз повторял!
конечно побоялась... .
я бы ку что отнесла, точнее отнесла КУЙ
я ботнесла - чего мне с ними делать? но на память бы парочку оставила)
Вариант 3 : Или что. Реализовать такие бриллианты просто так очень трудно - это же не пачка денег, которые нашел и потратил, никому не распространяясь о своей находке. Вот она и решила поступить таким образом. Тут тебе и слава, и вознаграждение обеспечены.
если б я нашла доллары забрала б) а брульянты.. ну не знаю я где их продавать))))
Она поступила умно и адекватно.. .
Бриллианты бы нашли и у нее возникли бы серьезные проблемы... .
Я думаю побоялась она... и правильно сделала
Это ведь не 100 рублей)
а мне кажется она правельно сделала, куда она эти бирюльки денет? продать нереально, такие точно отследят, а так и живая и с деньгами ей помоему 10 или 20 процентов дадут наличкой
Arai Baizhuma
10 % если быть точными
я думаю что она испугалась просто, я бы не отдала!
Умная бабца, если бирюльки по наследству, то они на учете стоят. Да и вообще, чужое никогда добро не приносило, тоже бы на фиг отдала бы, б\у таскать, себя не уважать!
Скорее честная...