Прочие дела домашние

Кто из ваших родственников сумел пожить для себя? Или сейчас живет.

Из моей родни только у свекрови получилсь - единственного сына в детстве спихнула к родителям, с мужем развелась и жила красиво много лет.
Masha Chudina
ммм, мать мужа (хотя я не считаю что это родственник) всю жизнь для себя живет. Сына спихнула ко мне, а теперь деньги вымогает постоянно, на жалость давит!
Милана Куклина
Лучший ответ
Тетя с дядей - вырастили детей, и живут теперь для себя, еще вполне молодые и успешные.
А Мартынова
А Вы разве не для себя живёте, для кого то другого? Я всё делаю для себя и сына вырастила и с внучкой помогаю - ДЛЯ СЕБЯ!
Зоя Мишуткина
Masha Chudina А у меня для себя не получается - дети взрослые, но трое внуков, помогаю - то болеют, то на кружки надо водить и т.д. И вот уже пятый год ухаживаю за старой больной свекровью, потому что больше некому. Как говорится се ля ви... Она-то в свое время про внуков не вспоминала.
Молодец свекровь.
Я так не могу.
чего это?
Моя престарелая тётя (сестра бабушки) .
С мужем развелась в 27, детей не было, объездила все страны и теперь пьёт кровь из моей тетки, покупает холодильники и пр. ремонт что угодно.
Она была красива, красива и сейчас, некая русская правильность черт, скулы, кожа не обвисла, а втянулась, эдакая дама без возраста, на вид 50,а ведь уже за 70.Замуж бы выдать, чтоб на мужа переключилась, не хочет, хотя есть на примете приличные пенсионеры, не пьющие, без родственников.
Живёт для себя, это уж точно. Таких эгоистов трудно сыскать.
Я вот для себя)
Я живу для себя.
Ну и что . у моей жены тоже такая родственница была всю жизнь прожила детей не было мужей человек 5 было всё хвасталась как она в бриллиантах ходила, квартиры продавала а теперь померла и некто не знает даже места где лежит, и не кому это не надо ...мир её праху .
а вы завидуете свекрови?... или как?... моя жена мне заявила, что хочет пожить для себя ...хотя я всё время жил для нее и наших детей )))....Кстати, Серенькая - ты ведь женщина? - объясни мне что значит в этом случае фраза "пожить для себя" ???я так понимаю - что-то типа спихнуть детей, кинуть мужа и жить "красиво"?...а красиво - это как, это что? эгоизм в высшей степени и беспутство (ну типа половая свобода...).... или чО????
Zarina Tlepbergenova
Masha Chudina Я свекрови не завидую - я за ней уже пятый год ухаживаю, потому что теперь она старая и больная. А вообще считаю, что должна быть какая-то справедливость - моя мама, которой уже давно нет с нами, помогала мне всегда и во всем, старалась никого не обременять своими просьбами, и я теперь все время думаю, что я для нее не сделала десятой доли того, что делаю для свекрови. Вот моя-то мама уж точно не успела пожить для себя.
А Ваша жена просто устала. Это бывает. Съездите куда-нибудь отдохнуть, на людей посмотреть, себя показать, и все у вас будет хорошо.
Моя тетя. Всю жизнь для себя. И всю жизнь ВОЛКОМ воет. Вот я часто думаю: кому лучше по жизни - ей, которая, как заинька, всю жизнь себя любимую холила и лелеяла, или мне, которая с 6 утра до полуночи, забывая, как меня зовут, все для своих, падая от усталости и иногда даже плача, живу?))
Не только для себя, но и для хороших девушек!