Прочие дела домашние

Правда ли то, что у всех детей с рождения голубые глазки, а потом уже меняется цвет?:)

правда. реально-у моей соседки так было у девочки-оба родителя черноглазые. . и.. со временем цвет глаз поменялся на черный.
Мария Баженова
Лучший ответ
Цвет меняется, но исходный не обязательно голубой. ))
Gul'zina Salibaeva
нет, младший сразу был с коричневенькими, а старший с синими, потом цвет изменился
Elizaveta Vysockaya
Нет.
У дочки были серые, а у сына - голубые, сейчас у обоих карие...
Не у всех. Вот мои все 3е детищек родились кареглазыми.
<<Super Girl>>
цвет глаз меняется, но не так кардинально. у моей дочки были темно-стального цвета, потом стали ярко-голубые. а кто родился с карими, так они и остаются, только темнеют или светлеют.
нет не правда
нет конечно. у моих тёмно-синие были при рождении. сейчас - серо-голубые. полно деток и с другим цветом - карие, к примеру :))
про азиатов, отвечаю девушке, ответившей после меня: у азиатов полно людей, и с голубыми, и с зелёными глазами:))
Не обязательно голубые, просто светлые. потом цвет меняется.
Не у всех, но явление не редкое.
У нас были голубые, думали папины глазки будут, потом стали зелеными, сейчас какие-то серо-зеленые. Слышала что до трех лет еще будут меняться.
нет
нет не у всех
частично это правда, но следует заметить, что есть и исключения) когда я только родилась, у меня были голубые глаза, но сейчас у меня зелёные)
Ирина ***
кто вам такое сказал, вы сами логически подумайте, как, допустим, у азиатов может родиться ребенок с голубыми глазами?
нет не все. скорее потом могут стать голубыми, ну я затрудняюсь ответить чего точно незнаю ))