Прочие дела домашние

Чем лучше отмыть следы от ног на потолке... теплой водой или холодной?...

А в воду мыло, ну или шампунь какой добавлять?...
ты прекращай кофе пить в больших количествах.... но если не можешь то одевай бохилы медицинские, проблем меньше будет... .
теплой водичкой, только без фанатизма, а то краску всю смоешь!!!!
Moza Bonito
Лучший ответ
Айнур Мухаметкалиева О!.. Бахилы - это мысль!.. Буду в них спать ложиться.. У меня как раз в бардачке несколько штук валяется... :))
С утром, Игореш!.. :)) И естественно - Добрым!...
Если не секрет, что Вы делали???
Айнур Мухаметкалиева Да пока ничего... Пока сижу и любуюсь этим авангардом... :))
А может лучше их побелить)))))))
Лиза Орлова
Ты ЧЁ?! Дизайн новый- зачем смывать?
Ширин Ниязметова Доброго утра, Эд!
я отмываю так.... пЮлЮю на потолок.. потом шваброй растираю слюни и Фсё) следоФ как ни бывало) )
Приветушки, Ээээд))
@марина**
Айнур Мухаметкалиева А если не доплюну?...:)))
Доброе утро, Светуль!...:))
Д а чего там.... Закрасил и всё::))
Айнур Мухаметкалиева Вот любишь ты всё упростить... :))))
ноги мыть надо вовремя) )
Айнур Мухаметкалиева Чьи?...Ну ноги-то... :))
нет, Шоб пончики печь, Вы всякой ерундой занимаетесь)))))
Айнур Мухаметкалиева Ой, Оль.. спортятся они.. Хотя я наверное раньше... :)))
Да что ж это такое!!!:))))))))))) ) Говорила - ума набираться здесь.... но ты уж что-то очень переволновался..:))))))))))) ) А потом... столько съеденных фруктов на ночь....:))))))))))))) ) Ты это, РУЛЕВОЙ.... сбавь скорость....:)))))))))))))))))))))))
Айнур Мухаметкалиева Не не не.. Эт не мои следы... Размер не мой.. я примерил... :))))
У мну четь меньше... :)))
Приветушки, Людаш!.. :)))
та не надо водой смывать, че так париться? следы надо сдуть!
Айнур Мухаметкалиева Неее.. У меня дыхалки не хватит...И так только на половину дышу... :))
Тоже по ночам по потолкам ходишь ???Самое "конкретное" средство, это хозяйственное мыло за 3 копейки, берешь тазик с водой, жесткую щетку и не сильно намыливая щетку смываешь всю грязь, затем чистой водичкой и открыв все двери сушишь. Лучше всего это делать в теплый, солнечный день)))
Л!
Лиличка !!!!
Айнур Мухаметкалиева О!.. Сегодня как раз такой день...
Ну всё, я за мылом побежал... :))))
Лучше всего смывать следы от ног горячей водой. Или горячим утюгом через х. б. ткань.
с мисер пропер веселей, и уборка в 2 раза быстрей
Татьяна Полевщикова а оставшееся время чем будете с ним заниматься?)
Айнур Мухаметкалиева А я не тороплюсь... :))
Теплой водой с моющим средством)).
мочой молодого поросенка.
Ольга Ауэр
смешно)
Чем отмыть, вам уже много насоветовали, поэтому предлагаю другой способ.
Он подойдёт, если потолок мыть неохота, а походить по нему ещё очень даже...) )
Итак, надеваете обувь, какую не жалко, предварительно обмакнув в белую краску и удалив излишки, чтоб не капало, след в след идёте, бежите или прыгаете по своим любимым протоптанным местам...))))
***рино4Ка ***
Айнур Мухаметкалиева Не.. это конечно дельное предложение.. Но есть одна проблемочка....
Он, ну потолок, у мну не крашенный.. он у мну деревяяяяный!...:))))
Лучше сначало промыть мозги (желательно холодной водой) , а дальше по ситуации.
Юлия Маснюк
Айнур Мухаметкалиева Всё-то вы знаете... всё-то вы перепробовали...
Пыль, грязь полу органические вещества, хорошо отмоются спиртом или водкой
Айнур Мухаметкалиева Водкой?.. пыть полок?..
Да я тебя...!:))
Надо позвать капильку сорти, она придет и всё отмоет!