Прочие дела домашние

Пить я начал с 15 лет.Стаж питья -30.Посмотрите какой огурчик.А вы все -водка превращает мужчину в свинью?Она красивеет

доза, доза какая???
Панагуль Сейлханова
Лучший ответ
Ангелина Альберти пузырь в день
Свинке неба не видать
Кверху рыльца не поднять
Свинка небо видит в луже
Там оно ничуть не хуже !
Ангелина Альберти ой спасибо Кири-Кири за поэзию в эфире
Да плевать как ты выглядешь, главное чтоб стояло! :-) Мужик красив пока у него стоит, а у алкашей с этим делом проблемы.
Огурчик - смысле весь зеленый и в пупырышку???? Похож, точно) Но мне такого "счастья" не надо.. . По внешнему виду лет 60....Дедуля!!!!
Ольга Курило
Ангелина Альберти жаль-бьюся в слезах и рыданиях
ну посмотрела - страшный как атомная война
Ангелина Альберти а если бы не писал про водку.так же бы и назвала.Так что изменений в худшую сторону нет
А представь, как бы ты выглядел, если бы не пил.
Anastasiya Daraeva
Ангелина Альберти помер бы давно
ох зря ты так.... ща как налетят.... как куями закидают.... вот тока в вопрос забыл сказать как давно пил в последний раз)))))
Ангелина Альберти Ой ты моя хорошая.спасибо.что переживаешь
Ога, консервирует ))
ну кто сказал, что огурчик-запитая морда! сразу видно....
Мария Крючкова
...огурчик... квашеный...)))
дык это... не зря органы спиртуют))))
Это жена вам сказала? Пьют все по - разному.
Мой друг лучше выглядит, а оказалось, что у него цирроз. А он и не знал...
Маша Королева
мужика "красивеет" спортзал, но никак не водка, а оправдать свой хронический алкоголизм можешь в кругу своих друзей алкашей
Ангелина Альберти не зарекайся-я завязал.а ты можешь покатиться
Ну, если вы и пытаетесь претендовать на звание "огурчика", то смею вас заверить, в лучшем случае Вы "тянете" лишь на перезрелый, сморщенный огурец, выращенный нашими "доблестными кормильцами" - корейцами. Ваш случай - из ряда тех, когда говорят "От скромности точно не умрет... ". Дядя, бросай пить, у вас есть еще в запасе пара-тройка лет, чтобы "девочки" 40-45 лет снизошли до желания лицезреть вас в своей чистенькой, уютной постельке.. . Большее, увы, не для вас. Поезд ваш "ту-ту", уже ушел... Се-ля-ви...
Ангелина Альберти хватит налицезрелся-на 12 лет моложе на 16 лет моложе-все одинаково
Зато твоя печень выглядит как изюм-такая же сморщенная и коричневая!