Для наслаждения!
Это так здорово!
Прочие дела домашние
зачем люди занимаются сексом? ответ для того что бы дети были не принимается!!!
Эндорфинчики - удовольствие, хотя это можно получить и без "нелепых" движений.
Вымрем тогда скоро.
=)
Вымрем тогда скоро.
=)
что бы дети были )
А удовольствие?))))))))))))))
для кайфа!
Для того, чтобы вспомнить один из законов физики - о силе трения)))
Нейро-эмоциональная релаксация !!!С соблюдением Техники Безопасности!!!!
а просто
Это инстинкт.. . +очень приятно)))))))))))))
У секса три важные причины: 1)чтобы продолжился род человеческий; 2)сексуальная и психологическая разрядка; 3)мужчины занимаются им для самоутверждения, а женщины со скуки.
для наслаждения
Настя, иди в школу и не задавай глупых вопросов, подрастешь-поймешь!!!
что бы приятно было в своё время узнаешь Надеюсь парень не говно будет а очень нежный! ! Все в свое время!!
Если "по-научному", то инстинкт продолжения рода (также как и инстинкт сохранения жизни) считается одним из самых мощных ПОДсознательных инстинктов. Т. е. это из разряда "против природы не попрешь" и как бы человек не сдерживал себя, при стечении благоприятных обстоятельств именно этот инстинкт возьмет вверх над всеми прочими вместе взятыми. Ну и еще есть в мозгу так называемые "центры удовольствия" - во время занятия сексом (особенно по обоюдному согласию и с приятным (любимым) человеком ) эти центры активно воздействуются, приятные ощущения откладываются в памяти (подсознании) и потом человек постоянно хочет еще... еще... и еще. . испытать это незабываемое наслаждение.
А если "по-народному", то что может быть насвете приятнее трех вещей?
1. Занятия сексом.. .
2....
3....
.. а про две другие я забыл :-)))))))))
1. Занятия сексом.. .
2....
3....
.. а про две другие я забыл :-)))))))))
1.У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе… Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2.У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю… )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . мля… повезло свинье… только представьте! )
5.Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7.Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8.Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10.Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!! ! А как же свинья??? )
Рассказывать не буду. Могу на практике объяснить. Только фото вперед :)
Разрядка полная происходит,,,
это же природный стимулятор, расслабляющее, снотворное, успокаивающее, обезболивающее.... так можно перечислять бесконечно)
эмоциональная и физическая разрядка, наслаждение...
арпаолпрлопрваорпавлоиашопркугшпргшварплдарпшгыватпблварпшваорпоукрпшщгвмтпшовармшоватпдолвармоарповармлщатповаироавитпторврмшоатплоа
я думаю это полезно. и для женщин и для мужчин. НО И ПЛЮС УДОВОЛЬСТВИЕ. ведь человек зависим от этого.