И еще раз с добрым утром Вас, дамы и господа !
...))) Слушайте, я продублировать вопрос еще один, безответновводуканувший, хочу ...
Как должна выглядеть женщина ...
Что бы окружающие заинтересовались ее здоровьем ? .;-)
Прочие дела домашние
А вот ..."ФРЯТАКАЯ " и " ИШЬЦАЦАВЫИСКАЛАСЬ " это одинаковые девочки или разные ? ;-)
Добренького уже денёчка, кири! пишет вам ростово-на-донская пресвятая богородская единоросская вахабитская тётя соня а чо я должна выкинуть такова што ещё ни разу не выкидывала? мне стоит тока щёлкнуть пальцем
как фря и цацО на глазах превращаеЦЦо преврашается на глазах.. . в злобное
мелкое шавкО... приятных тебе собеседников кирюха!
Мадам, утро надо начинать с кофе, а не с головоломок !!!))) До сих пор прочесть не могу твои шифровки !!!)))
Доброго, уже денечка, Кири) Пишет Вам -ТожемнеКоролевишнаОткудоватокавзялася, Женщина, безусловно, должна чегой-нить выкинуть такое, чего еще не разу не выкидывала))) ) и тогда, без всякого сомнения-ее здоровьем заинтересуются)
Татьянка Я
...))) Погодка какая , а ?
Прррррррелесть просто !
фря и цаца-это ваапще разные тетки.. а выглядеть, чтоб интересовались здоровьем нужно.. кхм... с одной ногой, думаю..
Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу - не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки - загляденье, с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!! ! Потому что ЗНАЮ!! !
Добавила: Анастасия (Lovely21)
На меня красавицу - не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Добавила: Анастасия (Lovely21)
Здесь думаю Вам лучше объяснят)
Примерно так

Меруерт Жоломанова
Буээээ((((