Прочие дела домашние

Почему Вы не стали космонавтом ? .)))

Я вот честно отвечу на данный вопрос :
Для меня математика ...и физика ...
Со школы - китайский язык !
;-) А туда . в космонавты , говорят ...
Без математики не берут ! .
Kaka' Dos Santos
я в детсве мечатала дет дом хороший открыть))))
Мария Маева
Лучший ответ
Только меня там и не хватает!
Лена Белова
Ростом не вышла. При отборе в космонавты даже мужчин выше 170 см забраковывают, а у меня аж 172 см (Гагарин, кстати был всего 167 см)
объясню.... помнишь, когда меряешь давление, тебе говорят (если 120/80!) - "как у космонавта! ". так вот у меня никогда такого не было (( всё 90/60, а то и ниже. как в песне поётся. "таких не берут в космонавты! "....)) я вот вчера тоже мониторила эту тему: почему раньше все хотели в космос, а сейчас все хотят ничего не делать и деньги получать огромные?)) )
собственно, я в детстве рисовала себе такую картинку: вот я выхожу из своего авто, в деловом костюме, и иду в офис, работать за компьютер.... (кем - не важно! самое главное - антураж! ) что сказать: мечта сбылась. Хотя и деловых костюмов у меня было немного, да не люблю я их (думаю, лет через 10 буду носить, а пока.... )
математика и физика.... у меня техническая специальность, но не любила и я это дело.... эх! матанализ! а теория вероятности! а строительная механика! как же всё тяжело мне давалось. Всё таки, я пришла к выводу, что я больше гуманитарий) )
ну вот и ты тоже. ведь каждому своё! ))
да ничего.... полетим ещё....в качестве инопланетных туристов.... когда нибудь!!!))
Kaka' Dos Santos ...))) Привет , Кисуля !
О ...я так тебя понимаю , разделяя любовь к английской классике ( в одежде ) ...
Со школьных лет была нежно влюблена в мою учительницу истории Юлию Михайловну.
Она и педагог была ...потрясающий : каждый урок - спектакль !
...А выглядела - леди до кончиков ногтей !
...))) Придя работать в школу , поймала себя на том , что ...
Даже интонации и взгляд копирую юлиимихайловский ...
Уж не говоря о том , что все английских , корректных костюмов ...
С прилагающимся к ним светлым блузкам ( под мужские рубашки фасончиком ) ...
И всенепременным жемчугом на шее и в ушах ( " винтики " ) ...
Работа не нравилась , но ...
;-) Мечту о внешнем виде - осуществила !
Я высоты боюсь.
Да просто я танкист, какой я нафиг баянист !!!)))
высоты боюсь. а то бы, конечно, стала ))
Алефтина ))))
Я много пукаю !!!))))
потому что всю юность мечтала об археологии, а то есть -путешествиях в прошлое)
я не стала, потому что у меня топливо кончилось
Kaka' Dos Santos ...))) Утра доброго , Кукленыш !
"Таких не берут в космонавты")))))
Юлия Медведева
Без математики и физики? да бросьте вы.. . они ее знают не очень хорошо, не втом плане, что двоешнки в том плане что не кандидаты наук.. . там прежде всего здоровье нужно. . а что куда тыкать с земли подскажут
М&
М@ринель "
Потому что в космонавты попасть сложнее чем в госдуму.
потому что я мечтала с детьми работать
Не сильно-то и хотелось
Marina Loginova
По тому что я не люблю есть из тюбиков, и не хочу умерать от не известных болезней, и вообще в работе я ищу + а не минусы
Лиля Ниязова
Тока собралась -ракеты кончились, а новые завезли, так меня в метро потянуло... машинисткой поезда теперь быть хочу!