Прочие дела домашние

Добрый вечер всем! А вы картофельное пюре блендером делаете?...))))Или по старинке, картофелемялкой?...)))))

Марина Фомина
Пустой бутылкой из под пива !!!)))
Алина Бойцова
Лучший ответ
Марина Фомина Привет, Андрюш!...)))))))))Какое пюре без пива!..))))))
Добрый!))) )
Муж не любит блендером, потому когда маячит на кухне, мну вот той мялкой, которая картофельная, про себя бухтя и матерясь.
А когда его нет, то блендером, вжик-вжик, и быстро, и вкусно и главное также влёт съедается, как если и той, допотопной))))))
В блендере оно скользкое. Я вообще терпеть не могу картофельное пюре. Толкушкой раз в год его делаю.
Картофелемялкой.. деревянной!!!))))
Наталя Гула
Марина Фомина Приветик! Навертела сегодня блендером, тааак невкусно...))Андрюшка говорит, думал, что только у него так невкусно получилось...)))))))))
Я делаю по-старинке.
Елена Огнёва
вилкой
Мялкой, а потом венчиком.
у меня муж любит вручную мять - это у него прямо священнодействие, я всегда его зову для этого дела. я вроде бы так же все делаю, но у него намного вкуснее получается. может, силы больше))
Юлия Бабенко
скалкой деревянной-не люблю металл
я пробовала делать блендером. . получилась вязкая мерзкая патока.. . лучше давилкой.
Миксером взбиваю.
Сначала мялкой металлической, а потом туда горячего молока и миксером взбиваю, потом туда сырое яйцо и ещё раз миксером. И никакого масла и так много жира везде. Пробовала без миксера делать, поленилась просто - не то получается, не понравилось.
Zhanzhumaeva Zharkingul'
лучше мять через блендер жижа получается
Оксана Риттер
Картофелемялка.... Это по-научному?::::: : А у меня до сих пор ТОЛКУШКА....:))))))))))
Женка Тологон
Марина Фомина ОПАНЬКИ, ЛЮДААШААА!...))Точно! ТОЛКУШКА!...Вспомнить слово не могла....))))))))))))))))))
Anoila Atnog Мялка - она такая металлическая, а толкушка - деревянная, как правило))) Так что ничего научного!)))))
По-старинному, с горячим молочком.
Наташа Носкова
Мялкой блендером фигня получается
мялкой
Ю. К.
Тазик картошки-пюре блендером или мялкой замучишься изготавливать. Поэтому снимаю носки и за две минуты всё готово...)) )
Африка, однако...)) )
Здравствуйте!
Марина Фомина Здравствуйте-здравствуйте!...))))))А картошечка-то с ароматом получается?...))))))))))
хорошое слово "мялка"!!!!можно я его ещё где-нибудь использую???? ну в каких-нибудь интимных разговорах с любимым???? ах, да, я про пюре забыла сказать!!!! только толкушкой и побольше маслица, а потом тёпленького молочка!!!!
Victoria Panchenko
Марина Фомина Канеш!...Мне будет очень приятно....если ...в интимных...)))))))))
и вам привет!)) ) делала блендером, но моим не нравится, мну мялкой, причем деревянной, мялка с дырками тоже не в почете у нас)))
деревянной толкушкой
По старинке, толкушкой )))
миксером.
мну мялкой, её мыть проще
Алена Ямковая
по старинке. В блендере она становиться похожа на картофельное пюре ролтон.
Иришка Горват
Марина Фомина Точно!...))))))))))
всё здоровое руками делать надо
Мужем у которого в руке картофелемялка.)))
Мялкой вкуснее
Нютка Ловкова
Толкушкой))
Мялку мыть гораздо проще!
По старинке. Пробовала блендером-смак не тот. Души не хватает.