Прочие дела домашние
У вас никогда не возникал вопрос...если человек СОВСЕМ не пьет, да еще и не курит, а не сволочь ли он? ))
не устану повторять фразу раневской - человек, если не курит, не пьет, либо сволочь, либо больной!
Уж сразу и сволочь! А, может, у него язва желудка
Не возникал))) У каждого своя жизнь...
По моим и народным наблюдениям - это гулящие. ))
Даже, если сразу не видно и даже, если фактов реальных нет, то натура все равно повернута налево. ))
Ольга Эрмантраут
Гулящие как правило пьют.
Нет.. . я не сволочь. Точно говорю.
Зависть - плохое чувство. Даже для Сексуальной Шпроты.
Лилия Бражникова
??? переведи...
наоборот уважуха и притяжение к ним
А если при всем этом еще и матом не ругается.... Я бы задумалась....))))))
Нет. Моя мама не курит и не пьёт. Не пьёт даже по праздникам. При этом она самая лучшая мама в мире и очень хороший, понимающий, ответственный человек!! ! Я ей даже в детстве не боялась признаться что уроки прогуливаю и от её реакции на мои проступки всегда хотелось исправится. Я ей могла рассказывать свои секреты и знала что она не придаст. Моя мама из тех взрослых которым можно доверять. Это я ещё в детстве поняла.
Знаю несколько курящих, пьющих и не надёжных людей.
Я сама не курю и не пью. Но что касается алкоголя, то не могу сказать что я его вообще не употребляю. По праздникам (не по всем) , редко, только красное вино (сладкое или полусладкое) . Могу попробовать какой-нибудь алкогольный коктейль если предложат на общем застолье, но и то редко.
Пиво ненавижу и не пью, водку просто не пью.
Это люди, получающие радость от жизни с трезвыми глазами.
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".
/Господин Воланд/
Я вот такая стала после Нового года. Самой страшно, не хочется ни того ни другого :-) Не скажу что скотиной стала, но занудой точно :-)
Я не пью и не курю и не поверите-не сволочь. Интересно, к какой категории вы относитесь?
ахаха! а если ещё и не матерится-точно шпион!!!
Знаю 2 таких. Один чуть странноват может, именно этим непитьем, но умен, порядочен, надежный друг. Второй - вообще на первый взгляд само совершенство - красив, высок, умен, внук нобелевского лауреата, а такая "чудинка" еще больше интригует ))
Неа, x не пью и не курю, я наоборот-мягкая и добрая.
Ну у человека же должны быть какие-то недостатки?... святых просто не бывает...
а где связь?
Оксана Васильева
А те кто бухают и курят постоянно-"ангелы"
Анжела Иванова
автор подразумевает, что у каждого свои недостатки. у выпивающих и прочих эти недостатки налицо. а тут...
я всегда думаю, что он больной))
Связи не вижу...
Я не пью и не курю, и я далеко не сволочь.
А что из этих двух факторов можно сделать вывод о человеке? По-моему эти 2 фактора ни о чем не говорят.
Мы с мужем такие сволочи, аж самим страшно
не пью, не курю, не сволочь...
вот думаю... общаюсь с одним-не курит, не пьёт, руки золотые, всё умеет, девушки нет, т. к. хочет девушку верную, тихую, не шатающуюся по клубам.... гм.. импотент штоле???)))
Я сволочь.
доооо!
Я - та еще сволочь! А как иначе?))))
о, я знаю таких сволочей. Действительно сволочей. Но тут раз на раз не приходится. Но те, которые ВООБЩЕ НЕ КУРИЛИ И НЕ ПИЛИ НИКОГДА из моих знакомых действительно скотины))) ) Но тут раз на раз не приходится. Есть и хорошие люди.
А если он ещё и ногти красит-то он гомосек!
может он просто болеет сильно
Раневская украла эту фразу у А. Чехова. Пить он начал в студенческие и быстро приобрел кучу болезней цирроз печени, камни в почках, варикозное расширение вен, сахарный диабет... При туберкулезе легких пить ему было нельзя. Как врач, А. Чехов понимал вред спиртных напитков, но от зависимости он избавиться не мог. Естественно, он ненавидел и завидовал здоровым людям. Как-то будучи пьян, он воскликнул:" Если человек не курит и не пьет, а не подлец ли он!" Все алкашам нравится эта фраза, так как таким образом они пытаются оправдать свое плачевное и мерзкое поведение.
Если это женщина- то стерва, а мужчина- ну точно кобель.