Прочие дела домашние

Как вы относитесь к таким высказываниям о толстяках ?

жирные из-за своих комплексов, как правило, слишком агрессивны и неадекватны. Я уж не говорю об их мерзости с эстетической точки зрения. Да ещё и места много занимают, и жрут слишком много - а это бесполезная трата ресурсов.
Короче, жирных быть не должно в нормальном обществе.Я считаю, что жирных нужно либо принудительно лечить, либо отстреливать. Нет смысла терпеть эту мерзость в обществе.
Эта группа по закону не имеет право оскорблять других, почему не возбудили уголовное дело против них. Отношусь к их фразе как к хулиганству, фашизму, агрессии, их статьи есть в уголовном кодексе. Чем эти толстяки им мешают? И еще есть такие группы которые пишут, что надо отстреливать инвалидов, глухонемых, что все бабы мрази и т. д. Это ФАШИЗМ, которая запрещена по закону.
Светлана Морозова
Лучший ответ
Жирные или худые - мне по фиг и нет дела до других)))
Я против агрессии к любым людям.
При этом считаю, что нужно следить за весом. Исключение - больные.
грубо. толстяки всё ж не самое страшное что есть в нашем обществе если судить объективно. Есть в нём ужасы поужасней
Ужасть. Данное высказывание явно не от большого ума.
типа "добрый", "адекватный" и совсем "не агрессивный" худой пишет
По-моему, худышки более злые, потому что постоянно недоедают. Но не все. Некоторые от природы стройные, они не злые. А что касается толстяков, то среди них агрессивные встречаются не чаще, чем среди людей со средним весом, но и не реже.
Комплекция не самое страшное, беда, если у человека в мозгах такая хрень. Бедняги, столько злобы, того и гляди захлебнутся собственным ядом. Видимо, худоба их единственное богатство, больше ничего в жизни не достигли))))
К сожалению, на сайте Вконтакте бывают такие группы. Там есть и детоненавистники, так что не удивительно что там есть и группа в которой ненавидят толстых.
Я сама с детства худенькая, но понимаю что фигуры у людей разные. Кто-то худее, кто-то толстее.
Автору сего высказывания нужна помощь психолога, а то и психиатра.
Что касается эстетики, то надо следить за своим весом, заниматься спортом, подбирать одежду которая подходит и так далее. Автор того высказывания пусть за собой следит.. .
К группам на том сайте вообще следует относится осторожно. Там чёрти что могут писать.
Толстые люди между прочим в основном спокойные и миролюбивые. Худенькие зачастую даже эмоциональнее.
Я когда была маленькой думала что настоящие взрослые тётеньки толстенькие. Меня окружали толстенькие взрослые и я к этому привыкла. Но я выросла и не потолстела.
Люди разные.
Я, допустим, тоже не в восторге от излишне упитанных людей, особенно в транспорте, но никогда не позволю себе подобных высказываний.
И даже замечу, что среди полных как раз-таки больше добродушных, чем среди тощих.
Nurgul Moldokmat
Ожирение это болезнь и лечить ее нужно. А отстреливаться-членов этой группы.
Ну пусть себе развлекаются, нормальным-то зачем туда лезть?
Это жирные-то агрессивны и неадекватны?? ?
Что-то я не видела ни одного форума жирных, где бы предлагалось отстреливать анорексичек...
Юлия Мильвит
Это не смешно. В США эпидемия ожирения, оно вызывает заболевания сердца, диабет и рак. И эстетика - дело третье, как и группа ВК.
...пока толстый сохнет, худой сдохнет.... тут простая арифметика
Олеся Фролова
Скорее всего человеческое существо, допускающее такие мысли о полных людях, сильно обделено воспитанием со стороны родителей (или же придерживается мнения последних) ! Оно не знает, что существуют болезни, тяжелые недуги вызывающие полноту. Конечно обжорство нельзя сбрасывать со счетов. Посмотрите на морды некоторых чиновников (особенно в Украине)
И состояние зубов можно определить со спины. Плохими зубами тело не откормишь. А в основном толстяки весьма добродушны. А вот среди тощих частенько встречаются ходячие "язвы"!
Мариша (^^,)
я полностью не согласна-это ЛЮДИ-и судить только о том толстый он или нет это глупо! может Я тощая и хуже любого полного (если уж на то пошло)
пока толстый сохнет, тощий сдохнет!
с одним я согласна точно :"принудительно лечить! " для их же блага.
Ну уж кого лечить надо, так это авторов высказываний. Здесь и агрессия и слабоумие и, видимо, какие-то комплексы.
О, встретила парочку знакомцев в этой группе. Переосмысливаю своё отношение к этим людям) )
Вообще это всё крайности. А учитывая что в наш век нездоровой пищи, плохой экологии и чрезмерных стрессов никто не застрахован от сбоев в метаболизме, то всё это лично мне напоминает тыканье палкой в спящего льва - ну стройные вы, радуйтесь молча, но где гарантия что в будущем не разжиреете? Всяко бывает.
Ужас! Тот кто это написал явно не адекватный ( ая) .
нельзя так котегорично относится к крупным людям. и нет права судить кого то. а как быть с сумистами. ты им это скажи .хотел бы я на это посмотреть. что кишка тонка
Я никогда не была злой, но пусть автор этих высказываний переживет эндокринную дисфункцию. ( я уже не говорю, что это откровенный фашизм, в свете празднования ВЕЛИКОГО ДНЯ ПОБЕДЫ)
Вообще-то это прежде всего люди, пусть и со слабостями. Каждый имеет право выбора. Хотя некоторым действительно нужна помощь, да и причины разные! А откуда этот монолог ?
Многие жирные наоборот крайне спокойные.