Прочие дела домашние

Что делать если заставляют есть!(?

Я не худая, даже немного полоновата. Но родители(точнее папа) заставляют есть то что дадут!! КАЖДЫЙ день по утрам мне приходиться есть овсянку, на ужим меня заставляют есть целый пучок лука или головку чеснока! Еще я не ем мясо(вообще), а меня заставляют есть мясной суп и ужаснейший мясной фарш(паштет)! Фуууу! Иногда ложат очень много, а когда я все съедаю у меня большая тяжесть в желудке. Когда наклоняюсь может (пардон) вылиться(такое уже не раз бывало). Причем я не могу отказаться, на меня начнут орать , потом будет скандал, меня побьют лишат всех развлечений дадут кучу работы по дому и т.д. Что мне делать??:(
у меня та-же проблема, вот только я худая и ем мясо.
по утрам сразу есть не могу, только после чашки кофе и то не много, иначе плохо будет
а вот папка любитель меня закормить, после чего мне становится плохо, вздутие, тяжесть, я ложусь и постанываю, а потом он на меня кричит зачем я так много ела.
так вот решение проблемы: кушаете, ложитесь, стоните как же вам плохо, и так несколько раз, а потом манипулируете тем, что если вы съедите столько, сколько они хотят, то вам опять будет плохо.

и еще, вооружитесь знаниями - почитайте статьи о вреде переедания, а потом управляясь заключениями врачей, и тем что вы не хотите вредить своему здоровью - отбивайтесь от родителей.

на счет мяса - мясо это белок, есть его или нет - дело каждого, объясните родителям что мясо вы не едите - это убийство животных и все такое, НО белок вы получаете с морской рыбы и ГРИБОВ
Галина Толкунова
Лучший ответ
Аделя Бикчантаева да я уже пыталась...искала статьи, стонала, говорила что я перела, что мнк плохо, один раз у меня както вылилось на ковер....но все равно! Видимо у вас добрый папа... А мясо я уже 10 лет не ем и все ок
Нужно поговорить с родителями, так делать не хорошо.
Вера Асеева
Коту под стол спихивать..
Roses А вдруг нету кота :(
Поговори с мамой. объясни, как нам объяснила. и попроси ее о помощи
жесть!!!! не знаю я утром не когда не ем потому что тоже очень тяжело и такое чувство что выльется) со временем от меня отстали) правда орать не орали а только вспитывали. а вот мясо (именно мясо) зря не едите на его переваривание идет много коллорий и даже можно похудеть. . а так только отстаивать свои права в конце концов отстанут честно писала думала тут молодая девушка, но вам то уже. . лет немало вроде чтоб рукоприкладством занимались родители и лишали развлечений...)))
Вера Бугаева
Положи еду в пакет а пакет за шкаф чтоб мать не увидела
Анна Войтасик Или в окно
Помогите я обыелася коллы и луковых колец (типо чипсов) и вот меня заставляют жрать пельмени
Madina Kakenova
Maseq . (((999(999((((9999((((((
**счастливая ** Пельмени это святое)
У меня похожая проблема. Только сложнее. Я уже возросшая и живу отдельно от родителей. Снимаю комнату у женщины грузинки ( готовит она не вкусно) я всегда любила покушать и была склонна к полноте, но сейчас ч восстановила питание и пришла в ному. А эта соседка мне не даёт жизни. Постоянно меня кормит, я отказываюсь. Она очень агрессивно заставляет меня есть. Сама она очень толстая и у неё есть маленькая дочка тоже толстая. Там она вечно что то наготовит и заставляет нас это есть ( не понимает, что мне не вкусно. А сказать я это не могу) придумала, что мы ее дети. Она кончено думает, что делает нам лучше. А мне тошно уже. И если я сижу например с ее дочкой она мне в благодарность торт покупает ( я вообще не могу есть сладкое меня тошнит) думает, что еда это самая большая награда. Я ей даже боясь помогать уже, думаю опять потом будет заставлять есть. Сама жрет все подряд и дочку свою так же кормит, каждый день в Макдональдс ходит после садика ( ее дочка ничего не есть в садике) готовит она в основном жареные котлеты пф, сосиски, суп очень жирный с томатной пастой. Я все это не ем и не могу
Динара Амренова Привет, ребята я не худая в свои 12 я вешу 58 с ростом 148,сиду на диете пью воду и редко ем творог....
Родители меня заставляют кушать, но я не хочу, папа у меня из за этого начинает скандал, кричит очень сильно что я потом плачу????
Что мне делать?
Это психическое отклонение у жертв совка, когда все голодали. Они проецируют эту психологическую проблему на других. В моей жизни произошло дерьмо как раз именно из-за чревоугодия. Адекватно что-то им объяснять просто нет никакого смысла. Здравомыслие на таком этапе болезни уже давно пропало. Когда я жил со своими упырятскими и очень строгими предками, то был стройным и жилистым. В какой-то момент жизни долбанутой мамаше пришло в голову или она где-то посмотрела в зомбоящике, что своему чаду нужно больше впихивать еды в пасть и делать это насильно, чтобы он вырос "большим и сильным". Я занимался спортом и сейчас занимаюсь. До сих пор не могу вернуть себе прежнюю форму, ибо в организме явно произошли какие-то сбои. Обращался к врачам, но они не могут ничего сделать. Меня закормили до такой степени, что по ощущениям сердце начало как будто бы сковывать тисками. А если я не ел, то мне грозили выселением на улицу и прочими мерами наказания. Немощный и жирный отец грозился дать люлей, но ограничивалось все только словами, ибо понимал, что если я впаду в ярость, то вобью его в землю. Не понимаю, что меня останавливало это сделать, ибо они пользовались моим безграничным терпением. Благо, на тот момент своей жизни я был несовершеннолетним и мне пришла идея в голову, чтобы обратиться к адвокату. Я на полном серьезе его нанял и пригрозил им судом, а также лишением родительских прав, что и случилось, ибо они отреагировали на это довольно агрессивно и в мою сторону посыпалось еще больше выпадов. Я засудил этих упырей и лишил денег. На эти деньги, которых я их лишил, смог обустроить свою собственную жизнь, где сам для себя решаю, что мне делать и чем заниматься. И я ни капельки не жалею о своем поступке. За все годы тиранического детства и угнетения они заслужили к себе такого обращения.
Поступай жёстко. Сначала объясни, почему ты это делаешь. Возможно, вы найдете компромисс. Если же они изначально стоят на позиции "всё это хрень собачья, жри", то это война. Некоторые методы довольно жёсткие, могу назвать не такие. Можно при родителях ходить с полностью расслабленным животом, вот, мол, как вы меня закармливаете. Если начнёшь худеть, дома носи мешковатую одежду, чтобы не начали наседать. Насчёт мяса... Ну, не знаю, сработает ли это без мяса, но есть метод: заставили есть -> упал-> отжался (но не мгновенно, у некоторых с этим проблемы). Можно изменить расписание, чтобы не присутствовать в доме, когда остальные едят. Ой, не успела, какая жалость! А так хотелось!
Сейчас временно побеждает другая сторона, потому что карантинные меры и родители сидят дома. Ладно, чё, набираем мышцу. Типа на массе, ага.
уйди от них
У меня похожая проблема. Я немного потолстела за лето и появился живот. Когда я хотела похудеть, мама начала впихивать в меня больше еды, она завтавляла пить чай с сахаром и есть булки и всякую другую вредну еду. Меня тошнит после такого питания, но мама все равно заставляет. Обмен веществ у меня ну очень медленный. В последнее время я потолстела на 5 кг, но точно знать я не могу (только взвешиваться собираюсь, сразу мама, бабушка, прабабушка и сестра в один голос:" опять худеть собралась, ну-ка быстро суп ешь". Мама стала считать меня ненормальной и следить за мной, где бы я не была. Мне жутко от этого становится. Чувствую, я буду такой жн толстой, как мама
Жадыра ....
не хочу есть пельмени
Вырвать чтобы много не жрать
Роза Сулиханова а как вызывать рвоту-то, не получается у меня: /
Катя Архипова о,рпп,уважаю)