Прочие дела домашние

Народ! Кто бросал курить? Это очень мучительно? О-о-о-оо- это ужасно... какой период времени у вас проходил?

Мои родители мне говорили: "От привычек легче перестраховаться, чем лечиться от них". Подумай над этим.
Aleksa Кулакова
Лучший ответ
Анна Берестина А че теперь думать то???
http://www.youtube.com/watch?v=ZX8NxfDX-A8&feature=related
посмотрите фильм -поможет. Не трудно, если понять и сказать сабе, что не хочешь больше курить
я бросил сразу - правда давно- пару баночек монпасье (леденцы такие были с горошину) рассосал и все
я бросал - вместо сигареты - портвейна рюмку
получался запой НО без курения
ложился в больничку, синдром отмены снимали и далее не курил

а пытался "на сухую" бросить - страшенную эмо-яму имел и от тоски бежал курить
ОК
Оля Куликова
Первые две недели ломает.. а потом ничего, привыкаешь. Зависимость больше психологическая. Но себя "переломать" можно при желании.
Елена Устенко
Физиологическая зависимость в среднем проходит через 3..5 дней а дальше чисто психологическая остается, я пробовал, почти 10 дней не курил....
Svetlana Demkina
я бросила курить вот уже как 3тий год пошел.. трудно было первый месяц, но терпимо.. . я в себе развила привычку думать что запах сигарет противен и меня от него мутит.. . вот сейчас пишу вам и меня тошнить начинает! ВОТ ОНА СИЛА МЫСЛИ!!!
*ольга* *** ***
*ольга* *** *** да,и самое главное в первый месяц избегать спиртного и друзей курящих тоже))
Я не бросала. Просто перестала курить одним прекрасным днем и все. Проснулась утром и поняла, что не хочу. Уже полтора года не курю. И не тянет. Хотя до того стаж был 17 лет.
А вот бросить курить умышленно, думаю, тяжело. Сила воли должна быть огромная или стимул хороший.
нет, не мучительно ( курю с 1997) через 2 дня, после того как решила не курить готова была съесть обои в квартире, потом опять закурила
Я три месяца не курил (деньги были нужны)
слабак
Элина Ан
мня в армии на кичу сажали 10сут (много) я один хрен находил .и еще 5 суток с хлопотал. а потом еще и еще .вообщем месяц гдет .на Садовой .еще Таракан был (хороший мужик)
самые тяжкие 2-3 дня.. . спасайтесь семечками, это лучше чем конфеты, а таблетки от курения это пустая трата денег.. . Потом по истечени. первой недели полегчает. . но тяга останется ещё приличное время.. . Я не курю уже 2 года...
У моего отца стаж - 45 лет. Бросать пытался, но не получилось. Ему по ночам кошмары снились, он на улицу не выходил, стал злой, раздражённый. Если вы курите 5-10 лет, то можно бросить
Бросила курить потому что человек встретился чистый, без вредных привычек. В его семье три брата и никто не курит, все спортивные и красивые ну мне стыдно стало признаться. Потом замуж предложил, переезд к нему, забеременнила, родила, кормила грудью. И о куреве не думала, а потом как жизнь стала спокойней нет нет да и вспоминаю, хочется и через года. Но это больше женщины, кстати и в семье у меня курили одни бабы, а мужчины нет. Дедушка мой курил 35 лет бросил и говорит будто и не курил вовсе. Все в наших головах. Говорят женщины психологически крепче, но в плане привычек сомневаюсь. Всем бросающим желаю силы!
Анна Анна
я взял и бросил и не мучался