Прочие дела домашние

Бывает так, что родители не любят?

Не какие-то там асоциальные личности, а обычные родители, вырастившие, помогающие в меру, с нормальными отношениями в общем... Могут не любить?
Oksana Musaeva
Бывает. Только родители в этом чаще всего даже сами себе не признаются. Как же, они ж не чудовища какие! Они, кстати, и вправду не чудовища. Не бросают, заботятся, помогают, мучаются от жуткого комплекса вины (именно он часто и мешает им полюбить своих детей на самом деле).. . К психотерапевту не пойдут ни за что, а могли бы быть гораздо счастливее, да и дети их не испытывали бы таких проблем в личной жизни. Увы! Зато дети могут, повзрослев, попробовать заново создать отношения с родителями, научиться любить друг друга, и обе стороны от этого будут в выигрыше.
Елена Краснова
Лучший ответ
бывает. Сердцу не прикажешь.
Ольга Жукова
Всякое бывает...
Это не родители.... это кошки...
Света Бурбуль
Всё может быть.. . Возможно, Вы не оправдали их надежд...
Бывает. Только ребенок это не сразу понимает, тем более не сразу понимает истинные причины нелюбви. И не может взять в толк, почему между ним и родителями-эмоциональная стена. И начинает винить исключительно себя.
Анна Лащенко
Ещё и как бывает.
Юлия Енкина
мне кажется что бывают и такие родители...
Oxana Tabac
нет не бывает. такого просто не может быть. люди разные и любят по разному и не всегда уси пуси это любовь
Ирина Котляр
Не могут. Как бы не ругали и критиковали.... Родители очень любят своих детей.
У меня свекровь мужа моего не любит и внука первого и единственного тоже не любит. Мне это совершенно не мешает в моей жизни и я даже рада, что живя в одном городе мы с ней не видимся. Муж ходит редко к ним. А вот моя мама нас любит всех троих безумно - и меня и сына моего и моего мужа.
Бывает и не редко к сожалению.
Юлия Саввина
Так не бывает....
Svetlana ))))
бывает и такое. в этом мире никто ничего никому не должен.