Прочие дела домашние
вот если родители не любят печень или фасоль...
ну вот совсем не едят. и, естественно, не покупают. а потом у них рождается малыш. они покупают печень и готовят для ребенка ее? (ну когда ребенку уже лет 6-7). или просто ребенка тоже приучают не любить? или один раз просто покупают для виду и все? или если родители не любят то и ребенок не будет любить?
муж не любит печень, но печеночный торт ест с удовольствием. я равнодушна. делаю его, чтобы кусочек печени ребенок съел, сам-то есть не станет, если родители не кушают. приходится искать середину золотую.
я не люблю красную икру, красную рыбу.. но она полезна. могу заставить себя или даю мужу, бутерброд, тогда дети едят прям ложками икру (даже годовалый сын) .
для детей нужно идти на какие-то такие маленькие жертвы) даже если мы оба что-то не кушаем, приходится хоть чуточку съесть, чтобы показать пример
Покупают и готовят, а сами и дальше не едят)))
Совсем не зависит нелюбовь к продуктам от родителей. Я вот кашу люблю, а никто её не ест. Печенку мы любим-ребёнок на дух не переносит. Ну не нравится человеку это.. я вот в детстве вообще много чего не любила, потом пришло с возрастом)
Если я не люблю печень, то я ее не куплю, потому что меня воротит от ее запаха. Если ребенок потом, когда станет постарше, поест печень в садике, школе, в гостях - то на здоровье, но готовить я ее все равно не буду. Вот моя мама селедку под шубой терпеть не может, так я ее и не ела.. . пока сама не приготовила.
я печень не ела ..вообще... но мужу жарила... потом и дети научились есть... а почки не ела, не ем и не буду.. муж любит.. но тут я сразу заявила-хочешь, готовь сам... когда меня нет.. я не собираюсь 2 часа блевать от вони... 1 раз за 23 года варил... я неделю спала с открытым окном... (((а вообще есть поговорка-то, что не любит хозяйка, домочадцы никогда не попробуют)))
Я не ем тушеные, жареные, пареные овощи. Соответственно любые овощные блюда, а также щи, борщ, супы. Лук ни в каком виде, а также молочные продукты. И еще продукты, приготовленные на пару. Но тем не менее дома готовлю все, что ест вся семья.
Диана Новокшанова
ой, а что же Вы кушаете?))
не факт.... мы едим печенку... а малый где-то с лет 5 перестал ее кушать ...не есть ни в какую даже нос закрывает когда она готовится говорит -воняет
я не ем молочного естественно не готовлю молочное.. но малый есть ..иногда ему что-то на молоке делаю или просто творог даю
Я никогда не любила бобовую фасоль. Поэтому за 20 лет семейной жизни её никогда не было в моём доме. Да её особо никто и не просил.. . даже муж...
я, например, не ем вообще сало, а оно у нас дома есть всегда, так как муж и дочь его любят. Вот и ответ
Я например, большая привереда в еде. Я не ем ни один салат вообще, но это не значит, что я их не готовлю своим домочадцам.. Так же и с печенью..
Я не ем рыбу и морепродукты, детям не готовлю.
Что не будут любить в будущем далеко не факт - у меня с мамой например совершенно разные вкусы.
Если ваши родители не любят печень и фасоль пора заглянуть в группу крови .Если 2 гр. тогда понятно-не есть, можно когда есть желания и будет зов от туда. Попробуй, узнать что это такое. Прятного аппетита
**его Девочка** **его Девочка**
у меня 3 группа крови,но печенку не выношу...
Я ПЕЧЕНЬ С ГРЕЧКОЙ СОБАКЕ ПОКУПАЮ И ГОТОВЛЮ.
И САМА ТОЖЕ СТАЛА ЕЕ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОКАЗАЛАСЬ ВКУСНАя
а до собаки мне бы и в голову не пишло печень покупать. ела колбасу