Прочие дела домашние

В какой половине дня,вы начинаете материться ???)))

я харошая... я таких словоф не знаю))))))))))))
Наталья Вихарева
Лучший ответ
Прямо неприлично говорить. Вот в 6 ч утра собака начинает на улице что-то пытаться слопать, и беру грех на душу...
Не матерюсь вообще и не люблю когда это делают другие. . Ведь можно и другие слова найти .. что бы показать свое негодование. . Лично я замолкаю и молчу до тех пор пока до человека не дойдет. . что он поступил плохо. . Могу даже не кормить. . вернее не готовить еду)))
Нина Воробьева
матом крою круглосуточно, по мере надобности)
Знаете, это зависит от внешних факторов...
Леся Швец
Стараюсь, конечно, не материться, а выражаться "обходными маневрами", но вот в какой половине дня.. . В какой доведут, в такой и ругаюсь!)))
Мадина Кушкалиева Привеееееет Лисичка !!!)))
Когда с работы приду. Лучше меня не трогать)))
в первой
Когда за руль авто сажусь и встречаю на дороге козлов и коз всяких, которые ездят как им нравится, а не по знакам. . (знак главной дороги и тот не видят! ) Или со скоростью 30 км раскорячится посередение дороги.... у нас улицы узкие...
Олька Долька
Нина Воробьева Это еще ничего.. а у нас.. могут из левого ряда.. сразу повернуть в право.. когда увидят магазин.. ювелирный или бутик с модной одеждой.. И плевать им на всех.. ОНИ едут.. другие должны пропустить..
В первой. Когда этот муд-ак в 4-00 заводит свой КАМАЗ, стоящий во дворе. Я понимаю, что человек пашет, но я то здесь при чем.
Инна Пигунова
Когда дают разрешение на посадку, а потом отменяют его, мол NWS подождёт, а пойдёт люфтганза, или прочие буржуи
я не матерюсь
Мадина Кушкалиева Спасибо за подсказку !!!)))
Наталья Вихарева ну не надо сдерживать порывы))он же старался)))хотел как лучше))))
в любой, если инет тормозит
да сразу как проснусь))
В 10:00 на работе до 20:00
Я матерюсь не зависимо от половины дня, если есть на то причины, могу и ночью матюкнуться особенно когда в темноте врежусь пальцем ноги о ножку стула)
Инна Пигунова Реально больно. И почему-то всегда мизинцем.